Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Дикси - как магазин рядом..  (Прочитано 1303 раз)

Скоирина

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
    • Корпус: 3 секция 3
    Дикси - как магазин рядом..
    « : Декабря 08, 2017, 09:10:09 pm »
    Добрый вечер всем!
    С 2014 года с  пониманием относилась к продавцам нашего "Дикси". Хотя давно старалась "обходить стороной" ..Завышенные цены, очень скромный ассортимент и очень сомнительное качество многих продуктов, НО т.к. это единственный сетевой магазин рядом, иногда приходилось заходить. Самое интересное, что только в нашем магазине процветает хамство продавцов, предпоследний раз когда я зашла и купила продуктов на 1500 рублей и надумала расплатиться пятитысячной купюрой - и кассир и старший продавец прилюдно высказали свое недовольство! А последний раз - обсчитали на 3 000 рублей и только после требования посмотреть по камере ( что над кассой) - с огромным недовольством, без извинений,вернули заработанные мной деньги! Это была последняя капля! Я написала жалобу руководству и отправила почтой ( заказное письмо с уведомлением). Кассира уволили. Письмо - ответ прилагаю. Надеялась что может что то изменится..нет! Вчера муж опять вернулся злой из магазина..15 минут ждал сдачи 100 рублей!
    Я вот к чему все пишу - есть еще кто нибудь в нашем комплексе кого не устраивает предоставление услуг  "Дикси" ? Не нужно терпеть. Мы не обязаны  мириться. Нужно действовать. Я лично, буду регистрировать нарушения правил торговли - "откровенный тухляк" - фиксировать и "забрасывать" Роспотребнадзор заявлениями о всех нарушениях. Очень хочется по соседству магазин в который приятно зайти как практически во все магазины в нашем районе (кроме "Дикси")

    Скоирина

    • Кандидат
    • *
    • Сообщений: 10
    • Репутация: +0/-0
      • Корпус: 3 секция 3
      Re: Дикси - как магазин рядом..
      « Ответ #1 : Марта 07, 2018, 06:49:54 pm »
      Добрый вечер всем! Хочу написать о результате всего одной жалобы высланной руководству "Дикси". Я думаю многие заметили что сменился весь коллектив работников о чем я и сообщала руководству - "рыба гниет с головы". На сегодняшний день - появился товар по акции (как и были ранее , только не у нас а в других "Дикси").Товар периодически сортируют, выбрасывают гниль. Продавцы (лично мне) не хамили не разу. Всей семьей теперь практически каждый день заходим за покупками и уходим с очень уменьшенным ценником в чеке.
      Понятно одно - можно же все таки предоставлять качественно услуги и очень жалею что раньше мирилась и не принимала меры..