Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Животные  (Прочитано 20195 раз)

Мария А

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
Re: Животные
« Ответ #15 : Октября 05, 2013, 02:12:10 pm »
А сегодня пртедет наконец с дачи наш рыжий друг лабрадор Марсик))Надеемся найти дружков
Здорово! Мои малютки будут рады подружиться с Марсиком  :D

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #16 : Октября 05, 2013, 04:18:15 pm »
Надеюсь малютки нас не съедят)))) А то нас все обижают, таксы, чихуашки, йорки миники, в предыдущем дворе все нас гоняли)))  А такса даже кусанула, 3 дня стрессовали, очень тонкая душевная организация)))

Nataly

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #17 : Октября 05, 2013, 04:46:25 pm »
Соседи! Кто ж сегодня в тетьей секции оставил на целый день пса? Бедная животина воет и скулит весь день! Как ребенок плачет! :(

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #18 : Октября 05, 2013, 05:27:18 pm »
Соседи! Кто ж сегодня в тетьей секции оставил на целый день пса? Бедная животина воет и скулит весь день! Как ребенок плачет! :(
Может щенок еще

tosyanich

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #19 : Октября 23, 2013, 01:37:00 pm »
А есть большие добрые собаки, а то мы еще щены, но из-за размеров и бурности игр можем маленьких повредить(ненарочно), отлично уживаемся и играемся с бернцами лабрами(крупными), а вот к овчаркам доверия нет.
миру мир, а мне три фляги пива.

tosyanich

• Jr. Member
  • **
« Ответ #20 : Октября 23, 2013, 01:40:49 pm »
Есть ли где нибудь неподалеку, большие площади, чтоб можно было побегать собаке. 

Kleo

• Ветеран
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
« Ответ #21 : Октября 23, 2013, 01:45:13 pm »
А есть большие добрые собаки, а то мы еще щены, но из-за размеров и бурности игр можем маленьких повредить(ненарочно), отлично уживаемся и играемся с бернцами лабрами(крупными), а вот к овчаркам доверия нет.

Есть))) Мы большие и добрые...
Мы вывозим на поле, 5 минут езды.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #22 : Октября 23, 2013, 01:49:50 pm »
Мы лабрадоры, любители поскакать как конь, поиграть. К щенам относится ну оооочень хорошо, на той квартире дружили с голденами, боксерам и большим швецарским зененхундом. С радостью поскачем с вами по выходным. По будням гуляем в 6 утра и 10 вечера

tosyanich

• Jr. Member
  • **
« Ответ #23 : Октября 23, 2013, 01:59:41 pm »
мы и есть большой швейцарец год и три. Поле будет интересно посмотреть, у нас обычно тоже график примерно такой в 6 и 9, но сейчас немного сдвинули.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #24 : Октября 23, 2013, 02:17:31 pm »
То есть у вас грос? Я от них вообще тащуууусь. Значит я вас издалека видела. Они такие красивые и умные.

tosyanich

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : Октября 23, 2013, 02:28:27 pm »
Красота и ум у них конечно присутствуют в огромном колличестве. Но мы брали за их отношение к детям, когда в доме гости с маленькими детьми, то собака меняется на глазах. Скорее всего да, потому, что эта порода не очень популярна, чаще бернцы встречаются.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #26 : Октября 23, 2013, 02:46:52 pm »
Ну да, наш лосенок после появления ребенка изменился тоже. Очень интересно пообщаться с вашим любимцем

tosyanich

• Jr. Member
  • **
« Ответ #27 : Октября 23, 2013, 03:03:32 pm »
Мы еще месяц ремонт делать будем, поэтому мы пока в будни днем там появляемся. Он мой главный помощник и советчик) а потом практически каждый день будем в жк.

Дарья

• Jr. Member
  • **
« Ответ #28 : Октября 23, 2013, 11:11:17 pm »
Доброго времени суток соседи! Я являюсь хозяином тибетского терьера, по кличке МалыШ)Пушистый белый с серыми пятнами песик) Возможно некоторые из вас заметили что во время прогулок МалыШ ведет себя несколько странно,а именно пищит, скулит,ревет как резаный.  Причина в том,что ему диагностировали воспаление анальных желез,и хождение в туалет становится пыткой и для него и для нас,мы принимаем соответствующие меры для восстановления здоровья нашей собаки. Многие могут просто не понять всей ситуации, решить что над ним издеваются к примеру, или еще что нибудь, просто ввожу вас в курс дела) Надеюсь скоро вылечимся)

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #29 : Октября 23, 2013, 11:35:20 pm »
Доброго времени суток соседи! Я являюсь хозяином тибетского терьера, по кличке МалыШ)Пушистый белый с серыми пятнами песик) Возможно некоторые из вас заметили что во время прогулок МалыШ ведет себя несколько странно,а именно пищит, скулит,ревет как резаный.  Причина в том,что ему диагностировали воспаление анальных желез,и хождение в туалет становится пыткой и для него и для нас,мы принимаем соответствующие меры для восстановления здоровья нашей собаки. Многие могут просто не понять всей ситуации, решить что над ним издеваются к примеру, или еще что нибудь, просто ввожу вас в курс дела) Надеюсь скоро вылечимся)
Приветствую Дарья, я вас регулярно в окошко вижу, уютная такая собака))) И представляете, когда вы гуляете мой пес также вижит, скулит, носитсч по квартире, Все потому, что видит Вас в окно, а он постоянно там торчит, и очень хочет поиграть, поскакать. Собственно поэтому, я вас и приметила. Надеюсь когда-нибудь,он встретится с Малышом))) Выздоравливайте, я знаю, когда болеют животные хуже нет, только  дети. Мы в прошлом году питомниковый кашель подхватили, чуть с ума не сошла.А у вас это простудное или инфекция??