Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Собаки гадят в подъезде!  (Прочитано 8000 раз)

Kleo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 820
  • Репутация: +44/-63
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
Re: Собаки гадят в подъезде!
« Ответ #15 : Января 08, 2014, 07:31:47 pm »
Юрий32 секунду....
Вы абсолютно не правы!
Это ваше мнение.
Про вашу собаку я ничего не говорю, где она там гадит - не мое дело.
Я про то, что пока адекватные или неадекватные люди держат собак в квартирах, у нас всегда будут вонючие лифты, загаженные газоны и т.д.
В 4 корпусе много собак, точно знаю.
Но абсолютно чистые лифты...
Про загаженные газоны согласна...
Как появится собачья площадка, проблема решится автоматом.

Юрий32

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1290
  • Репутация: +104/-60
    • Корпус: 6 секция 2
    Re: Собаки гадят в подъезде!
    « Ответ #16 : Января 08, 2014, 07:43:48 pm »
    В этом разговоре мы все равно не придем к единому мнению. У каждого оно останется своё. Предлагаю эту тему закрыть.

    Karlson

    • Стахановец
    • ****
    • Сообщений: 337
    • Репутация: +39/-19
      • Корпус: 3 секция 1
      Re: Собаки гадят в подъезде!
      « Ответ #17 : Января 08, 2014, 07:45:11 pm »
      раз тема в топе ;)

      Кхм, соседи, сорри за интимный вопрос, но:

      одолжите на 15 мин тв-жк или плазму протестить приставку онлайм, ато есть опасения) отблагодарю ;D

      zzzzz

      • Стахановец
      • ****
      • Сообщений: 388
      • Репутация: +41/-117
        • Корпус: 5
        Re: Собаки гадят в подъезде!
        « Ответ #18 : Января 08, 2014, 08:20:26 pm »
        Юрий32 секунду....
        Вы абсолютно не правы!
        Это ваше мнение.
        Про вашу собаку я ничего не говорю, где она там гадит - не мое дело.
        Я про то, что пока адекватные или неадекватные люди держат собак в квартирах, у нас всегда будут вонючие лифты, загаженные газоны и т.д.
        В 4 корпусе много собак, точно знаю.
        Но абсолютно чистые лифты...
        Про загаженные газоны согласна...
        Как появится собачья площадка, проблема решится автоматом.
        Конечно, это все от людей зависит. Но то,что было сделано сегодня, было сделано специально, и наверно, не первый раз. Как можно заводить такую собаку и элементарным командам не обучать? А завтра она кинется на кого-нибудь...эта порода не из ряда "неагрессивных" или еще на чье-то имущество или на кого-то нагадит. Да и площадки мало чем помогут таким. Я осенью наблюдала картину: мальчик-ребенок шел по улице с собакой больше его гораздо, улица- отшиб практически, собака уселась по делам на обочине пешеходной дорожки, а мальчик тут же достал мусорный пакет и ловил всю эту жизнедеятельность на ходу, потом все донес давольно далеко, до урны. Вот это - Человек, хоть и маленький,  побольше бы таких! А эта дама, далеко за 50 ей, стыд и позор таким личностям.

        Юрий32

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 1290
        • Репутация: +104/-60
          • Корпус: 6 секция 2
          Re: Собаки гадят в подъезде!
          « Ответ #19 : Января 08, 2014, 08:24:52 pm »
          Нельзя без доказательств кого либо обвинять.
          Телек дать не могу, так как не живу еще в ВПНС

          zzzzz

          • Стахановец
          • ****
          • Сообщений: 388
          • Репутация: +41/-117
            • Корпус: 5
            Re: Собаки гадят в подъезде!
            « Ответ #20 : Января 08, 2014, 08:33:55 pm »
            Нельзя без доказательств кого либо обвинять.
            Телек дать не могу, так как не живу еще в ВПНС
            Ну как без доказательств? Только поставили с краю 10 блоков, пошли за новыми в калитке- минута времени, вышла эта мадам с собакой с весьма недовольным видом и исчезла, а потом пряталась. Вы тут не живете и не знаете видимо, что от 5 кор.до калитки 10 метров, и пока муж грузил на тележку, я видела кто заходил,а кто выходил. И не я одна видела, рядом была мама моя и ребенок. С собакой кроме нее никого не было. А,извините, обоссатое место сразу в глаза бросилось!

            Инночка87

            • Стахановец
            • ****
            • Сообщений: 308
            • Репутация: +36/-1
              • Корпус: 3 секция 1
              Re: Собаки гадят в подъезде!
              « Ответ #21 : Января 08, 2014, 11:33:48 pm »
              Нельзя без доказательств кого либо обвинять.
              Телек дать не могу, так как не живу еще в ВПНС
              Ну как без доказательств? Только поставили с краю 10 блоков, пошли за новыми в калитке- минута времени, вышла эта мадам с собакой с весьма недовольным видом и исчезла, а потом пряталась. Вы тут не живете и не знаете видимо, что от 5 кор.до калитки 10 метров, и пока муж грузил на тележку, я видела кто заходил,а кто выходил. И не я одна видела, рядом была мама моя и ребенок. С собакой кроме нее никого не было. А,извините, обоссатое место сразу в глаза бросилось!
              Можно понять ваше возмущение, если вы уверены что это она, попросите в ук видео (если там установлены камеры) и посмотрите. Даже если это и она, что ей можно предъявить? Что вы хотели сказать этим постом? Выразить возмущение? Может если вы убедитесь, что это ее собаки дело, так лично скажите всё что думаете о ней и ее собаке)

              Ristretto

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 1587
              • Репутация: +262/-151
              • Далекий друг - лучше недалеких двух
              • Корпус: 6 секция 1
              Re: Собаки гадят в подъезде!
              « Ответ #22 : Января 09, 2014, 12:19:09 am »
              Сидим в европейском ресторане премиум-класса. Пока гости за соседним столом расплачиваются, к нам подходит их деликатная собачка-дворняжка. Пообнимались, понюхались - я поставила в уме еще одну звездочку ресторану.
              В баре обязательно посетители с собаками. Австрия.
              У нас же собаки - как прокаженные. На них и дерьмо в лифте спишут, и исцарапанные стены, и ор ночью у печки ВПНС.
              Мне кажется, чем менее культурны люди, тем больше своих грехов они спишут на собак.

              Собаки не гадят на лестницах, не мочатся в лифте и не пишут х..й на лифтовой панели.
              Поищите виноватых среди собратьев по разуму.

              zzzzz

              • Стахановец
              • ****
              • Сообщений: 388
              • Репутация: +41/-117
                • Корпус: 5
                Re: Собаки гадят в подъезде!
                « Ответ #23 : Января 09, 2014, 10:08:37 am »
                Нельзя без доказательств кого либо обвинять.
                Телек дать не могу, так как не живу еще в ВПНС
                Ну как без доказательств? Только поставили с краю 10 блоков, пошли за новыми в калитке- минута времени, вышла эта мадам с собакой с весьма недовольным видом и исчезла, а потом пряталась. Вы тут не живете и не знаете видимо, что от 5 кор.до калитки 10 метров, и пока муж грузил на тележку, я видела кто заходил,а кто выходил. И не я одна видела, рядом была мама моя и ребенок. С собакой кроме нее никого не было. А,извините, обоссатое место сразу в глаза бросилось!
                Можно понять ваше возмущение, если вы уверены что это она, попросите в ук видео (если там установлены камеры) и посмотрите. Даже если это и она, что ей можно предъявить? Что вы хотели сказать этим постом? Выразить возмущение? Может если вы убедитесь, что это ее собаки дело, так лично скажите всё что думаете о ней и ее собаке)
                Таким наглым ничего не предъявишь. Пост для того, чтобы велтон знал своих героев,  может и она прочитает и станет стыдно, хотя врятли. И чтобы люди не оставляли стройматериалы без присмотра ни на секунду, т.к.это дерьмо потом никогда не выветрится с них! Ей лично все было сказано, но она ни грамма не удивилась и пришла,твердя одну и ту же фразу. 

                zzzzz

                • Стахановец
                • ****
                • Сообщений: 388
                • Репутация: +41/-117
                  • Корпус: 5
                  Re: Собаки гадят в подъезде!
                  « Ответ #24 : Января 09, 2014, 10:20:14 am »
                  Сидим в европейском ресторане премиум-класса. Пока гости за соседним столом расплачиваются, к нам подходит их деликатная собачка-дворняжка. Пообнимались, понюхались - я поставила в уме еще одну звездочку ресторану.
                  В баре обязательно посетители с собаками. Австрия.
                  У нас же собаки - как прокаженные. На них и дерьмо в лифте спишут, и исцарапанные стены, и ор ночью у печки ВПНС.
                  Мне кажется, чем менее культурны люди, тем больше своих грехов они спишут на собак.

                  Собаки не гадят на лестницах, не мочатся в лифте и не пишут х..й на лифтовой панели.
                  Поищите виноватых среди собратьев по разуму.
                  Вы явно кроме темы поста, остальное не читали. Если бы на ваши стройматериалы, которые вы на своем горбу перенесли, да и на любую другую вещь насали за минуту, пока вы вышли за другими,а потом и эту дрянь своими руками несли дальше в лифт,в квартиру....посмотрела бы я на вас. Выходной день, людей нет, выходила она одна с собакой и до середины блоков нагадить только большая собака могла! Потом очень быстро исчезла в лесу с собакой, а уведев нас у дверей, спряталась в беседке, мы зашли в подъезд,через 5 мин.она появилась, пришла не удивилась на претензии и убежала по лестнице- дальше гадить. Про собак мне не надо нравоучения давать, у меня ЕСТЬ собака и она не гадит где попало! Какие хозяева, такие и собаки.

                  Ristretto

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 1587
                  • Репутация: +262/-151
                  • Далекий друг - лучше недалеких двух
                  • Корпус: 6 секция 1
                  Re: Собаки гадят в подъезде!
                  « Ответ #25 : Января 09, 2014, 10:37:29 am »
                  Екатерина, я несколько некорректно выразилась, отреагировав лишь на последние комментарии.
                  Безусловно, верю в то, что собака осквернила ваши пеноблоки и считаю это виной хозяйки пса, а Вам - сочувствую.

                  zzzzz

                  • Стахановец
                  • ****
                  • Сообщений: 388
                  • Репутация: +41/-117
                    • Корпус: 5
                    Re: Собаки гадят в подъезде!
                    « Ответ #26 : Января 09, 2014, 10:43:44 am »
                    Екатерина, я несколько некорректно выразилась, отреагировав лишь на последние комментарии.
                    Безусловно, верю в то, что собака осквернила ваши пеноблоки и считаю это виной хозяйки пса, а Вам - сочувствую.
                    Спасибо.

                    Anna_Glushkova

                    • Стахановец
                    • ****
                    • Сообщений: 261
                    • Репутация: +3/-2
                      • Корпус: 5
                      Re: Собаки гадят в подъезде!
                      « Ответ #27 : Января 10, 2014, 10:37:37 pm »
                      Придерживаюсь мнения что это все очень не культурно и плохо, но… Не стоит забывать что есть всегда это пресловутое НО! Собачки,  как и мы с вами, стареют и попросту бывает не доносят :'( Когда моей собаке, уже давно в прошлом, было около 10, с нами случались такие прецеденты, что и из подъезда выйти не успевали… Приходилось с тряпочкой и ведром отправляться в подъезд и все убирать.

                      Alex.74

                      • Середнячок
                      • ***
                      • Сообщений: 145
                      • Репутация: +16/-37
                        • Корпус: 4
                        Re: Собаки гадят в подъезде!
                        « Ответ #28 : Января 10, 2014, 11:00:33 pm »
                        Собаки гадят везде.
                        А люди???

                        Alex.74

                        • Середнячок
                        • ***
                        • Сообщений: 145
                        • Репутация: +16/-37
                          • Корпус: 4
                          Re: Собаки гадят в подъезде!
                          « Ответ #29 : Января 10, 2014, 11:02:17 pm »
                          Собаки гадят везде.
                          Вы после праздников в лес зайдите и посмотрите что там да как в этом тоже собаки виноваты?