Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: КУда, с кем сходить  (Прочитано 46312 раз)

Юлия100

  • Середнячок
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +7/-1
    • Корпус: 5
    Re: КУда, с кем сходить
    « Ответ #30 : Апреля 30, 2013, 12:52:52 pm »
    Варвара, мы посещали данное заведение. Что интересно, спрашивайте.

    Варвара

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 9141
    • Репутация: +452/-346
      • Корпус: 3 секция 2
      Re: КУда, с кем сходить
      « Ответ #31 : Апреля 30, 2013, 02:07:12 pm »
      Варвара, мы посещали данное заведение. Что интересно, спрашивайте.
      да в целом как впечатления? что там по меню? вкусно готовят? (помешана на вкусной кухне)
      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

      Юлия100

      • Середнячок
      • ***
      • Сообщений: 131
      • Репутация: +7/-1
        • Корпус: 5
        Re: КУда, с кем сходить
        « Ответ #32 : Апреля 30, 2013, 02:47:26 pm »
        Варвара, набор стандартный, шашлык, салаты и т.п. Особо восторга не было, но обслуживание быстрое, не смотря на то, что это была пятница, вечер, народу много, кто-то отмечал д/р. Мои предположения, но не факт, год назад рядом был типа ресторан "Шарль Азнавур", смысл тот же, только интерьер более комфортный. Просто шашлык и мясо: кафе на Новосходненском шоссе, не доезжая Макдака, с правой стороны. Для нас приоритет не обертка, а вкус, нашли кафе в Зеленограде(10 мин от нас), Еда отменная, обслуживание как родных и т. П.

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9141
        • Репутация: +452/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: КУда, с кем сходить
          « Ответ #33 : Апреля 30, 2013, 03:11:04 pm »
          Для нас приоритет не обертка, а вкус

          вот и для меня гастрономическая часть САМАЯ важная -я привыкла получать от еды наслаждение!
          срочно говорите, что за чудо-место в Зеленограде!!
          про Шарль слышала от коллег, живущих в Сходне
          Хинкальная №1 у МакДака? говорят, что очень и очень неплохо там и это сеть http://kafekhinkalnaya.ru/na-shodne/o-kafe/
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

          Юлия100

          • Середнячок
          • ***
          • Сообщений: 131
          • Репутация: +7/-1
            • Корпус: 5
            Re: КУда, с кем сходить
            « Ответ #34 : Апреля 30, 2013, 07:48:34 pm »
            Сеть Хинкальных есть, в том числе на Панфиловском в Зеленограде. Были и там. Кухня средняя, пробовали все основные блюда. Бе-е... Рассказываю про кафе любимое: в  Зеленограде есть такое Элма (в инете посмотрите), последний "кубик", невзрачный вход.

            Варвара

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 9141
            • Репутация: +452/-346
              • Корпус: 3 секция 2
              Re: КУда, с кем сходить
              « Ответ #35 : Апреля 30, 2013, 08:01:14 pm »
              есть такое Элма (в инете посмотрите), последний "кубик", невзрачный вход.
              аха!!! найдем и проведем дегустацию... спасибо!
              Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

              Варвара

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 9141
              • Репутация: +452/-346
                • Корпус: 3 секция 2
                Re: КУда, с кем сходить
                « Ответ #36 : Мая 09, 2013, 10:14:06 pm »
                салют был сегодня виден великолепно!!!!!!!!! насчитали 8 точек  :o супер!

                Кружберг прошел проверку +1 - очень вкусненько
                Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                Варвара

                • Ветеран
                • *****
                • Сообщений: 9141
                • Репутация: +452/-346
                  • Корпус: 3 секция 2
                  Re: КУда, с кем сходить
                  « Ответ #37 : Июня 08, 2013, 06:00:09 pm »
                  Хинкальная - все хорошо (обслуживают быстро, кормят неплохо, цены приемлемые), особенно летняя веранда с диванчиками приглянулась, НО... напротив выгребная яма деревни и в выходные находиться рядом крайне тяжело (если у тебя не заложен нос) -машины вывозят все оттуда вереницей, чуть подул ветерок и... привет  :(
                  есть даже грузинское вино -2100р.
                  Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                  vc24

                  • Середнячок
                  • ***
                  • Сообщений: 194
                  • Репутация: +15/-1
                    • Корпус: 1
                    Re: КУда, с кем сходить
                    « Ответ #38 : Июня 10, 2013, 03:51:54 pm »
                    Хинкальная - все хорошо (обслуживают быстро, кормят неплохо, цены приемлемые), особенно летняя веранда с диванчиками приглянулась, НО... напротив выгребная яма деревни и в выходные находиться рядом крайне тяжело (если у тебя не заложен нос) -машины вывозят все оттуда вереницей, чуть подул ветерок и... привет  :(
                    есть даже грузинское вино -2100р.
                    Да, и нам Хинкальная пришлась по нраву. Настоящие грузины, настоящая грузинская кухня, грузинские же вино (дороговато, это да) и воды. Интерьер никакой, правда, а в остальном - очень неплохо!

                    nastya_kyl

                    • Jr. Member
                    • **
                    • Сообщений: 51
                    • Репутация: +0/-2
                      • Корпус: 3 секция 1
                      Re: КУда, с кем сходить
                      « Ответ #39 : Июня 11, 2013, 02:48:37 pm »
                      Так как мы - семейство многодетное из Химок, то могу рассказать про рестораны - кабаки с детскими комнатами.
                      1. Ресторан в Куркино Тутти и Джорно. Там большая детская комната, хорошая анимация, есть детское меню. Но, по мне, неадекватная цена блюдам.
                      http://www.tuttiigiorni.ru/menu/hot_snacks
                      2. Ресторан Разные люди, там же в Куркино. Вот прям тоже самое могу написать, кормежка - ничо особенного, но цены - ломят. Куркино оно и в Африке Куркино будет.
                      http://www.raznye-ludi.ru/kid/
                      3. Наше любимое простое Эль Патио. Есть на Юбилейном проспекте, есть в том же Куркино. Мы предпочитали химкинский вариант, хотя детская комната в Химках более простецкая. По выходным - аниматор.
                      4. Ресторан "Сава" в Химках. Мой фаворит для проведения мероприятий. Хорошая большая детская комната, вкусная еда, замечательное обслуживание. Единственное - если планируете туда идти с детьми, лучше заранее бронировать столик рядом с детской комнатой (их там немного и в выходные могут быть заняты, а остальные места в некотором отдалении от детской комнаты)
                      http://www.rest-sava.ru/index.php
                      5. Ну и последнее. Игралайф в Ашане на Правобережной. Недавно отмечали там 5летие старшей дочки и остались довольны. Мы заказывали несколько пицц (кстати, пицца оказалась очень вкусной), ну и прочих закусок +покупали детям билеты в лабиринт +все и дети и взрослые катались на аттракционах. Но они не продают алкоголь круче пива (но можно принести с собой и пить, заплатив сервисный сбор - вино - 300р., водка - 600р.) и торт(можно у них заказать, но можно и свой, тогда заплати сервисный сбор - 500р.).
                      http://www.igra-life.ru/kapitoliy/

                      Надеюсь, эта инфа будет кому-нибудь полезной.
                      В свою очередь, прошу контакты заведений вокруг ВПНС куда можно податься с детьми (например Зелик нами совсем не изучен)

                      Варвара

                      • Ветеран
                      • *****
                      • Сообщений: 9141
                      • Репутация: +452/-346
                        • Корпус: 3 секция 2
                        Re: КУда, с кем сходить
                        « Ответ #40 : Июня 11, 2013, 02:50:40 pm »
                        заведений вокруг ВПНС куда можно податься с детьми

                        только Зелик
                        вокруг ВПНС и взрослым податься некуда: Кружберг, Хинкальная, Пиццерия и Римские каникулы... всё

                        в Химках еще - Русский дом неплохо ну и конечно же фаворит - Шале, Райский сад неплохо, есть еще новый грузинский ресторан, открылся недавно- не успели сходить-переехали в ВПНС
                        Разные люди - отстой!  :-X
                        Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                        nastya_kyl

                        • Jr. Member
                        • **
                        • Сообщений: 51
                        • Репутация: +0/-2
                          • Корпус: 3 секция 1
                          Re: КУда, с кем сходить
                          « Ответ #41 : Июня 11, 2013, 02:59:22 pm »
                          в Русском доме нету детской комнаты, туда мой муж с друзьями ходит встретится иногда.
                          Разные люди - днем нормуль ещё, зато ночью - быдлотусы!)

                          Варвара

                          • Ветеран
                          • *****
                          • Сообщений: 9141
                          • Репутация: +452/-346
                            • Корпус: 3 секция 2
                            Re: КУда, с кем сходить
                            « Ответ #42 : Июня 11, 2013, 03:01:22 pm »
                            в Русском доме нету детской комнаты

                            я про заведения в целом :)
                            для меня важно получить наслаждение от еды, даже от бизнес-ланча... коллеги смеются, а я не могу просто кушать, мне надо получать гастрономическое удовольствие )))
                            Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                            nastya_kyl

                            • Jr. Member
                            • **
                            • Сообщений: 51
                            • Репутация: +0/-2
                              • Корпус: 3 секция 1
                              Re: КУда, с кем сходить
                              « Ответ #43 : Июня 11, 2013, 03:11:05 pm »
                              для меня связь "гастрономическое удовольствие - наличие детской комнаты" - неразлучны вне дома. Если нет детской, всё - удовольствия нема даже от самого изысканного ужина в лучшем ресторане))

                              vc24

                              • Середнячок
                              • ***
                              • Сообщений: 194
                              • Репутация: +15/-1
                                • Корпус: 1
                                Re: КУда, с кем сходить
                                « Ответ #44 : Июня 11, 2013, 03:24:42 pm »
                                1. Ресторан в Куркино Тутти и Джорно. Там большая детская комната, хорошая анимация, есть детское меню. Но, по мне, неадекватная цена блюдам.
                                http://www.tuttiigiorni.ru/menu/hot_snacks
                                2. Ресторан Разные люди, там же в Куркино. Вот прям тоже самое могу написать, кормежка - ничо особенного, но цены - ломят. Куркино оно и в Африке Куркино будет.
                                http://www.raznye-ludi.ru/kid/
                                Согласен по ценам. Причём, если в "Тутти и Джорно" действительно вкусно, то "люди" - ещё и еда совершенно обычная.

                                3. Наше любимое простое Эль Патио. Есть на Юбилейном проспекте, есть в том же Куркино. Мы предпочитали химкинский вариант, хотя детская комната в Химках более простецкая. По выходным - аниматор.
                                А в Куркине ИльПатио закрылся... :(