Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Планировка 11 корпус 2-ка 38 кв.м.  (Прочитано 9036 раз)

Nadyank

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +3/-29
    • Корпус: 11
    Re: Планировка 11 корпус 2-ка 38 кв.м.
    « Ответ #30 : Июня 25, 2015, 02:49:13 pm »
    Да, Валентина-я в курсе и про 8 метров для комнаты, и про освещение.......   Комнату, которая спальня можно дотянуть до восьми без проблем. Детскую оформить как кабинет, а кухню как нишу....  Все у нас в стране через.... Ну сами знаете.....
    Остается радоваться, что у нас не газовые плиты. Вот тогда вообще была бы попа-в таком случае ни о каких студиях и кухнях-гостинных речи идти не может..........
     :)

    Диана, а Вы кухню сделали уже? можете фотку показать? а то я на начальном этапе не сильно о дизайне задумалась, а теперь не могу понять как что расставить

    Диана

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3331
    • Репутация: +231/-65
      • Корпус: 3 секция 3
      Re: Планировка 11 корпус 2-ка 38 кв.м.
      « Ответ #31 : Июня 25, 2015, 04:53:20 pm »
      Да, Валентина-я в курсе и про 8 метров для комнаты, и про освещение.......   Комнату, которая спальня можно дотянуть до восьми без проблем. Детскую оформить как кабинет, а кухню как нишу....  Все у нас в стране через.... Ну сами знаете.....
      Остается радоваться, что у нас не газовые плиты. Вот тогда вообще была бы попа-в таком случае ни о каких студиях и кухнях-гостинных речи идти не может..........
       :)

      Диана, а Вы кухню сделали уже? можете фотку показать? а то я на начальном этапе не сильно о дизайне задумалась, а теперь не могу понять как что расставить
      Ну, у меня другая планировка-корпус то другой  ;)  И сейчас у нас снова ремонт-приходится переделывать в силу изменившихся планов в семье :)
      Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.