Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Голосование

По вашему мнению управляющая компания:

классная
как все
отвратительная

Автор Тема: "Работа" УК и Кроста  (Прочитано 70676 раз)

irinarina

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +4/-0
    • Корпус: 6 секция 2
    Re: "Работа" УК и Кроста
    « Ответ #30 : Ноября 12, 2014, 10:58:58 pm »
    понимаю, что враз все не изменится, но люблю надеяться на лучшее. если завтра утром лучше не будет - сфотогрпфирую и напишу заявление. у меня на этаже земля комками и чернющщие следы от тележек, УК обязаны это увидеть.

    Варвара

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 9141
    • Репутация: +452/-346
      • Корпус: 3 секция 2
      Re: "Работа" УК и Кроста
      « Ответ #31 : Ноября 12, 2014, 11:04:45 pm »
      У меня это все недели 2 уже (((((
      Сама выхожу уже мыть - противно жить в говне
      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

      Svetlana

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 1693
      • Репутация: +185/-102
        • Корпус: 6 секция 2
        Re: "Работа" УК и Кроста
        « Ответ #32 : Ноября 12, 2014, 11:13:52 pm »
        понимаю, что враз все не изменится, но люблю надеяться на лучшее. если завтра утром лучше не будет - сфотогрпфирую и напишу заявление. у меня на этаже земля комками и чернющщие следы от тележек, УК обязаны это увидеть.
        Надеяться на лучшее - очень хочется, но уже не получается. :( Теперь остается только одно, ходить каждые выходные  - писать заявление!

        Svetlana

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 1693
        • Репутация: +185/-102
          • Корпус: 6 секция 2
          Re: "Работа" УК и Кроста
          « Ответ #33 : Ноября 13, 2014, 09:30:21 pm »
          Пришли, а на этаже убрано! да ладно  :o   видно что без влажной уборки, просто подмели грязь.

          irinarina

          • Jr. Member
          • **
          • Сообщений: 64
          • Репутация: +4/-0
            • Корпус: 6 секция 2
            Re: "Работа" УК и Кроста
            « Ответ #34 : Ноября 14, 2014, 10:24:38 am »
            У меня тоже убрано, но в лифтовом холле, у зеркала, аккуратная кучка со всем наметенным мусором. Как это вообще возможно? Ну кто же все эти люди, работающие в УК?!

            Инночка87

            • Стахановец
            • ****
            • Сообщений: 308
            • Репутация: +36/-1
              • Корпус: 3 секция 1
              Re: "Работа" УК и Кроста
              « Ответ #35 : Ноября 14, 2014, 02:02:57 pm »
              Просьбы нашего коменданта ни к чему не привели... Как была грязь на площадке, так и осталась! Платить 3600 ток за содержание и убирать самой- эт слишком! И странно у нас свет включают/не включают- вечером, когда уже в 5 часов темень фонари горят через одного... Звонки диспетчеру-бесполезны!!!  За то днем 1, 2 сек 3 корп горят как ёлки!

              Юляша

              • Середнячок
              • ***
              • Сообщений: 222
              • Репутация: +11/-34
                • Корпус: 4
                Re: "Работа" УК и Кроста
                « Ответ #36 : Ноября 14, 2014, 02:09:13 pm »
                Просьбы нашего коменданта ни к чему не привели... Как была грязь на площадке, так и осталась! Платить 3600 ток за содержание и убирать самой- эт слишком! И странно у нас свет включают/не включают- вечером, когда уже в 5 часов темень фонари горят через одного... Звонки диспетчеру-бесполезны!!!  За то днем 1, 2 сек 3 корп горят как ёлки!
                Кстати возле теннисных столов у 5 корпуса не горят 6 фонарей, а на детской площадке у 4 корпуса-горит всего один...

                Варвара

                • Ветеран
                • *****
                • Сообщений: 9141
                • Репутация: +452/-346
                  • Корпус: 3 секция 2
                  Re: "Работа" УК и Кроста
                  « Ответ #37 : Ноября 14, 2014, 03:06:51 pm »
                  .... а может у нас не ЖК, а какое-нибудь ... исправительное учреждение, колония? на у че .... -уборка -сами, фонари не горят -отбой, комендантский час или как там
                  Горбачев спец в этом вопросе.... как никак лет много проработал именно в таком заведении  >:( >:( >:(

                  PS и смешно, и грустно ....  :-\
                  Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                  Rim

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 1737
                  • Репутация: +163/-61
                    • Корпус: 6 секция 2
                    Re: "Работа" УК и Кроста
                    « Ответ #38 : Ноября 14, 2014, 03:41:05 pm »
                    .... в нашей школе ( в советское время) был период, когда директорствовал Иван Федорович... Пришел к нам он "с повышением" из колонии, где воспитывал малолетних правонарушителей... Руководил, пока в нетрезвом состоянии не сбил на авто нашу ученицу прямо у крыльца школы... Вот так и живем - режимно.... ничего не изменилось... "совок"... а мы - его продукты.... распада...   :(   Вроде не по теме, но.... что-то мне "перекликнулось"...  А влажную уборку полов на этаже в своем крыле и у лифта я сама делаю каждый раз по приезду, уже не надеясь на уборщиц, которых содержим...  Надоела строительная пыль, летящая в квартиру, а УК не дождешься.... моё ФУУУУУ ей за это....  >:(

                    Диана

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 3331
                    • Репутация: +231/-65
                      • Корпус: 3 секция 3
                      Re: "Работа" УК и Кроста
                      « Ответ #39 : Ноября 14, 2014, 07:06:04 pm »
                      Третий день нет нормального света на этаже. Третий раз оставляю заявку. ТВОЮ ЖЕ ДИВИЗИЮ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО?!!!! Я не понимаю-за что я плачу деньги? Почему я должна контролировать работу уборщицы, электрика, сантехника, бухгалтера, коменданта? За что это сборище получает зарплаты? За косяки, пьянки и прослушивание музыки на работе?
                      Простите, накипело.....    >:( >:( >:( >:( >:( >:(
                      Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                      Rim

                      • Ветеран
                      • *****
                      • Сообщений: 1737
                      • Репутация: +163/-61
                        • Корпус: 6 секция 2
                        Re: "Работа" УК и Кроста
                        « Ответ #40 : Ноября 14, 2014, 07:23:00 pm »
                        Я не понимаю-за что я плачу деньги? Почему я должна контролировать работу уборщицы, электрика, сантехника, бухгалтера, коменданта?  >:( >:( >:( >:( >:( >:(
                        +++++

                        Лабролюб

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 2312
                        • Репутация: +185/-174
                          • Корпус: 5
                          Re: "Работа" УК и Кроста
                          « Ответ #41 : Ноября 14, 2014, 08:01:28 pm »
                          Третий день нет нормального света на этаже. Третий раз оставляю заявку. ТВОЮ ЖЕ ДИВИЗИЮ!!!! СКОЛЬКО МОЖНО ТО?!!!! Я не понимаю-за что я плачу деньги? Почему я должна контролировать работу уборщицы, электрика, сантехника, бухгалтера, коменданта? За что это сборище получает зарплаты? За косяки, пьянки и прослушивание музыки на работе?
                          Простите, накипело.....    >:( >:( >:( >:( >:( >:(
                          Мне после месяца нервотрепки починили плафон над дверью, вот приеду подстветкой займусь. Лада дилетант, большего беспорядка не было в нашем ЖК ни при ком, пусть валит в продажи обратно. Мести языком и орать напуская важности, все что у нее отлично получается.

                          EnragE

                          • Global Moderator
                          • Ветеран
                          • *****
                          • Сообщений: 1481
                          • Репутация: +138/-17
                          • Монтаж локальных сетей и оптики
                            • Корпус: 4
                            Re: "Работа" УК и Кроста
                            « Ответ #42 : Ноября 17, 2014, 06:34:28 pm »
                            Зачем нужна управляющая организация вашему дому?
                            http://stolica.fm/archive-view/11432/

                            Rim

                            • Ветеран
                            • *****
                            • Сообщений: 1737
                            • Репутация: +163/-61
                              • Корпус: 6 секция 2
                              Re: "Работа" УК и Кроста
                              « Ответ #43 : Ноября 25, 2014, 11:26:12 am »
                              :) ну вот, отличный закон.Предлогаю распечатать и в УК повесить)))....пусть помят.

                              предположу, что размещение на форуме -уже замечено ...
                              закон вступает в силу уже ооочень скоро - в 2015 году

                              .... уточнение по срокам лицензирования УК...

                              МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поручил Министерству строительства и ЖКХ, а также региональным властям разъяснить населению их права и обязанности чиновников в сфере жилищного надзора, сообщается на сайте Кремля.
                              Минстрою России совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы среди населения по вопросам, касающимся государственного жилищного надзора, в том числе прав граждан и обязанностей должностных лиц, процедур и сроков рассмотрения заявлений граждан, порядка принятия решений и информирования граждан о принятых мерах», — говорится в сообщении.
                              Отмечается, что доклад о проведенной разъяснительной работе министерство должно представить до 15 февраля 2015 года.
                              Минстрой усиливает систему государственного жилищного надзора в регионах. Сообщалось, что в ноябре пройдет всероссийский квалификационный экзамен региональных жилищных инспекторов. В ноябре вступил в силу полный перечень согласований в жилстроительстве: общее количество процедур сокращено с 220 до 134.
                              Согласно федеральному закону, подписанному Путиным 21 июня, все компании, управляющие многоквартирными домами, должны получить лицензию до 1 мая 2015 года. Принимать решение о выдаче лицензии будут специальные лицензионные комиссии, состоящие не менее чем на треть из членов саморегулируемых организаций, общественных объединений и других некоммерческих организаций. Непосредственно выдавать лицензию будут региональные органы жилищного надзора.

                               

                              Диана

                              • Ветеран
                              • *****
                              • Сообщений: 3331
                              • Репутация: +231/-65
                                • Корпус: 3 секция 3
                                Re: "Работа" УК и Кроста
                                « Ответ #44 : Ноября 29, 2014, 08:57:56 pm »
                                Твою же блин....  Во дворе из 14 (!!!!) фонарей работает три. Это нормально? На лестничной площадке делают ремонт. Все, извините, в гов...е. Уборщицу не видела не разу. В грузовой лифт войти страшно-все грязное, вонючее. Входная группа не мылась неделю точно.
                                АУ, управляющая компания!!!!! Вы в конец оборзели? Нет ни малейшего желания подписывыть с вами договор-вы же не делаете ни хрена.
                                Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.