Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Мытье окон  (Прочитано 17385 раз)

Rim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1737
  • Репутация: +163/-61
    • Корпус: 6 секция 2
    Re: Мытье окон
    « Ответ #30 : Июня 20, 2016, 10:47:30 pm »
    ... много положительных отзывов здесь http://ehimki.ru/index.php?topic=3279.msg77219#msg77219   :) Лучшего варианта для мытья стекол эркеров в ВП еще не придумали...  рекомендую!

    daniilka

    • Новичок
    • Сообщений: 1
    • Репутация: +0/-0
      • Корпус: Я у вас в гостях
      Re: Мытье окон
      « Ответ #31 : Декабря 10, 2016, 03:09:26 pm »
      Сайт:http://.ru/
      О компании
      Мы это делаем профессионально

      Наша компания создана в 2003 году. Своим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг:

      Мойка окон, очистка крыш от снега и льда.
      Химическая чистка ковровых изделий, мебели.
      Уборка территории вокруг зданий, внутри помещений, квартир, частных домовладений.
      Техническое обслуживание.
      Более чем за 10 лет успешной работы компания накопила богатый опыт. Штат укомплектован специалистами высокого класса, аттестованными и получившими допуск к выполнению той или иной работы.

      На высоком уровне

      Существует ещё несколько причин, побуждающих обратиться в компанию. Это:

      Выполнение работ в строго оговоренные сроки, удобные заказчику.
      Высокое качество работы – гарантируем исполнение задач с максимально положительным результатом.
      Гибкость цен, предусматривающая их снижение для социально незащищенных слоев населения, а также в свете акций, регулярно проводимых компаний.
      Бесплатные консультации по расстановке мебели, закупке материалов строительно-расходного характера, приобретению бытовых приборов.
      Использование специалистами компании высокоточных инструментов всемирно известных брендов и новейших материалов.
      Выполняя ежегодно до 20 тысяч заказов, специалисты ООО «ПСС» заслужили авторитет умелых мастеров. Данный фактор, а также уважительное отношение к клиентам отражены в многочисленных отзывах, с которыми можно познакомиться на сайте компании. Обращайтесь – мы готовы на деле доказать свой профессионализм и ответственный подход к вверенной нам работе!
      « Последнее редактирование: Декабря 12, 2016, 12:19:02 pm от EnragE »

      bondareva_15

      • Новичок
      • Сообщений: 1
      • Репутация: +0/-1
        • Корпус: Я у вас в гостях
        Re: Мытье окон
        « Ответ #32 : Декабря 14, 2016, 03:07:26 am »
        Мы живем на 10м этаже, мыла окна спец. шваброй, ну до куда могла достать? поэтому мытье окон для меня это целая проблема.  Муж мне подарил хобот, так теперь бед не знаю. Этот чудо робот мне и плитку в ванной моет, чудо техники))))
        « Последнее редактирование: Декабря 14, 2016, 01:22:26 pm от admin »