Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Голосование

Дорогие соседи! Небольшой опрос, на больную тему. Устраивает ли вас ПЛАТНАЯ парковка?

Да, и стоимость тоже!
Да, но стоимость должна быть ниже!
Нет, у меня нет машины и не будет.
Нет, и я готов поддержать инициативу для получения бесплатной парковки или альтернативы.

Автор Тема: Парковка под ЛЭП незаконна  (Прочитано 100094 раз)

Варвара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9141
  • Репутация: +452/-346
    • Корпус: 3 секция 2
    Re: Парковка под ЛЭП незаконна
    « Ответ #15 : Мая 06, 2014, 12:38:10 pm »
    "Так не доставайся же ты никому!" 8)

    Это будет САМАЯ глупая ошибка Кроста..... это будет даже похоже просто на истерику, а не какое-то конструктивное и политическое решение
    ждем их ответа

    а в документах четко прописаны сроки - годы, когда Крост должен убрать ЛЭП и выполнить свои обещания перед городом  ;)
    Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

    Terika

    • Стахановец
    • ****
    • Сообщений: 477
    • Репутация: +34/-22
      • Корпус: 5
      Re: Парковка под ЛЭП незаконна
      « Ответ #16 : Мая 06, 2014, 12:41:43 pm »
      Кстати по поводу скорых и пожарных,  до праздников бежала к машине и наблюдала картину, приехала скорая со стороны 3его корпуса, там ворота закрыты,соответственно врачи шли пешком от машины к корпусам, а если не дай Бог, кому то потребуется срочная скорая с носилками и т.п. что ж делать? У других закрытых ЖК бывают автоматические распашные ворота, видеонаблюдение и т.п. А тут все гораздо сложнее. Лишние проблемы только.

      Lex

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 643
      • Репутация: +28/-23
        • Корпус: 4
        Re: Парковка под ЛЭП незаконна
        « Ответ #17 : Мая 06, 2014, 12:47:13 pm »
        это все на долго-сроки пройдут начнется суд........и приехали

        странно конечно, но мы бегаем за ук и кростом что бы найти решение, а не они за нами, за потребителями которые хотят платить N-сумму денег за их улуги, это видимо бизнес по Русски:)))

        я вот думаю может в Фирсановке -лайф надеться нужное кол-во места для нас за это у них примерно будет от 300 000 руб ежемесячно(может написать им предложение)

        можно предложить что за организацию машино мест мы, желающие, вложим денежные средства в организацию по договору долевого участия например.

        ну как то так

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9141
        • Репутация: +452/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: Парковка под ЛЭП незаконна
          « Ответ #18 : Мая 06, 2014, 12:48:27 pm »
          Lex, и тут места пока достаточно ... пока не застроили все к едрене фене  >:(
          ЛЭП ведь решили закопать не просто так..., а ведь дома так красиво в сторону Фирсановки пойдут .... еще штук n-дцать

          а ты Вы правы... мы сами пошли на диалог -пришли раз, второй, написали письмо
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

          Silver

          • Стахановец
          • ****
          • Сообщений: 322
          • Репутация: +86/-69
            • Корпус: 11
            Re: Парковка под ЛЭП незаконна
            « Ответ #19 : Мая 06, 2014, 12:49:21 pm »
            Что вы! Какие скорые и пожарные! Этот ЖК только для здоровых, больным тут не место))))))) УК нас закливает! Вы не в курсе?)))

            Варвара

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 9141
            • Репутация: +452/-346
              • Корпус: 3 секция 2
              Re: Парковка под ЛЭП незаконна
              « Ответ #20 : Мая 06, 2014, 12:50:01 pm »
              УК нас закливает! Вы не в курсе?)))
              точно! приучает к здоровому образу жизни -нет парковки=нет машины -идем пешком до станции!
              Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

              Lex

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 643
              • Репутация: +28/-23
                • Корпус: 4
                Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                « Ответ #21 : Мая 06, 2014, 12:50:59 pm »
                Lex, и тут места пока достаточно ... пока не застроили все к едрене фене  >:(
                ЛЭП ведь решили закопать не просто так..., а ведь дома так красиво в сторону Фирсановки пойдут .... еще штук n-дцать

                а ты Вы правы... мы сами пошли на диалог -пришли раз, второй, написали письмо

                я бы ее не закапывал а продал на металлолом! нашел организацию которая согласится ее демонтировать и разобрать

                Silver

                • Стахановец
                • ****
                • Сообщений: 322
                • Репутация: +86/-69
                  • Корпус: 11
                  Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                  « Ответ #22 : Мая 06, 2014, 12:55:33 pm »
                  Если они её закопают, значит там еще вырастут дома? Чуете чем все это нам обернется? Ну что? Решаем вопрос с народными гаражами? Хорошее вложение денег ;)

                  Соседи

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 899
                  • Репутация: +29/-10
                    • Корпус: 5
                    Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                    « Ответ #23 : Мая 06, 2014, 12:56:18 pm »
                    У нас в Зеленограде есть очень крутой район мжк , НО даже там есть альтернатива хочешь паркуются во дворе, хочешь покупай место на многоуровневом паркинге, и лишь последний построенный там дом при покупке именно в договоре прописали, что с покупкой квартиры они обязаны купить в подземном паркинге своего дома машиноместо... А Крост вообще не предложил альтернативы... И сторон такой огромный комплекс почему то не думает о его инфраструктуре, дома растут как грибы после дождя , а сад не понятно вообще когда начнут ... Парковку такое чувство , что вообще забыли в план заложить ...

                    Варвара

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 9141
                    • Репутация: +452/-346
                      • Корпус: 3 секция 2
                      Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                      « Ответ #24 : Мая 06, 2014, 12:56:44 pm »
                      Если они её закопают, значит там еще вырастут дома?

                      полагаете, что вложив ТАКИЕ деньги в ее переустройство (вынос) они там откроют палаточный лагерь?
                      аха.... ДОМА!

                      Парковку такое чувство , что вообще забыли в план заложить ...

                      теперь я в этом уверена на 1000% -ни подземной, ни платной, ни бесплатной, ни во дворах.... - НИГДЕ!
                      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                      ОльгаВадим

                      • Новичок
                      • Сообщений: 8
                      • Репутация: +4/-3
                        • Корпус: 6 секция 2
                        Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                        « Ответ #25 : Мая 06, 2014, 12:59:51 pm »
                        Я вообще не понимаю, за что сейчас платить 2500? за то, что с одной стороны шлагбаум поставили и все? а с другой стороны -заезжайте кто хочет? Это развод! Меня это очень бесит! Некачественная услуга, за которую просят 2500! Сказали, что Подмосковного Арбата не будет, это напротив 6 корпуса 2 секция, там все будет в машинах. Хотя  банеры висели с рекламой про Арбат)))
                        В сад ребенка все поведут через автопарк :) никаких пешеходных зон. Так что придется быть оч аккуратными, вдруг задавят. Если конечно в сад будут водить детей, а то может и там 100 тыс объявят!
                        Все так быстро меняется и не в пользу и защиту жителей, как это говорится менеджерами УК и Кростом.
                        Я считаю, что 2500 это много для наземного некачественного паркинга для жителей, которые и так купили здесь квартиры, так еще и машину некуда поставить. Для жителей должна быть альтернативная бесплатная парковка! Ничего этого нет, даже обещаний нет, все будет платно!
                        Уже не пускают меня на паркинг, придется оставлять свою машину возле шлагбаума. Это протест. Не обижайтесь, жители, если вы не сможете проехать из-за машины моей под шлагбаумом.
                        У людей должна быть бесплатная альтернатива!
                        А если платно, то точно не 2500, максимум 800-1000 руб
                        Это мое мнение

                        Silver

                        • Стахановец
                        • ****
                        • Сообщений: 322
                        • Репутация: +86/-69
                          • Корпус: 11
                          Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                          « Ответ #26 : Мая 06, 2014, 01:02:03 pm »
                          Парковку такое чувство , что вообще забыли в план заложить ...
                          Цитировать
                          теперь я в этом уверена на 1000% -ни подземной, ни платной, ни бесплатной, ни во дворах.... - НИГДЕ!
                          Вот я вам об этом вчера и пыталась мысль довести!
                          « Последнее редактирование: Мая 07, 2014, 05:49:34 pm от EnragE »

                          Диана

                          • Ветеран
                          • *****
                          • Сообщений: 3331
                          • Репутация: +231/-65
                            • Корпус: 3 секция 3
                            Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                            « Ответ #27 : Мая 06, 2014, 01:03:22 pm »
                            УК нас закливает! Вы не в курсе?)))
                            точно! приучает к здоровому образу жизни -нет парковки=нет машины -идем пешком до станции!
                            И вода не сильно горячая-"если хочешь быть здоровым-закаляйся!"
                            И лифты работают не все и не всегда-тренируем сердечную мышцу-бегом на двадцатый этаж!
                             :P
                            Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                            zzzzz

                            • Стахановец
                            • ****
                            • Сообщений: 388
                            • Репутация: +41/-117
                              • Корпус: 5
                              Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                              « Ответ #28 : Мая 06, 2014, 01:05:05 pm »
                              УК нас закливает! Вы не в курсе?)))
                              точно! приучает к здоровому образу жизни -нет парковки=нет машины -идем пешком до станции!
                              И вода не сильно горячая-"если хочешь быть здоровым-закаляйся!"
                              И лифты работают не все и не всегда-тренируем сердечную мышцу-бегом на двадцатый этаж!
                               :P
                              ;D ;D ;D ;D ;D

                              Варвара

                              • Ветеран
                              • *****
                              • Сообщений: 9141
                              • Репутация: +452/-346
                                • Корпус: 3 секция 2
                                Re: Парковка под ЛЭП незаконна
                                « Ответ #29 : Мая 06, 2014, 01:05:27 pm »
                                Вчто ДВОР БЕЗ МАШИН и, что это нам обещал застройщик!!!

                                я ЗА двор без машин!! это похоже единственное, что делает застройщик в соответствии с обещаниями!
                                Это супер.... не спорю! Только и тут не решен вопрос со скорой и пожарной - де-юро они проедут к пострадавшим (не дай Бог), а де-факт - не факт - ибо ключи будут искать столько, что ..... - страшно представить
                                НЕ ПРОДУМАНО - МНОГОЕ здесь не продумано! И самое ужасное - НЕ ХОТЯТ слышать людей, которые тут живут и видят некоторые моменты. А ведь это существенно   отразилось бы на жизни всех - и тех, кто живет, и тех, кто только планирует!

                                Блокировать машинами въезд к мусорке - ПЛОХО!
                                Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.