Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Переименование ЖК Welton Park НС  (Прочитано 8773 раз)

urbans

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +7/-3
    • Корпус: 3 секция 1
    Re: Переименование ЖК Welton Park НС
    « Ответ #15 : Июня 26, 2014, 12:11:15 am »
    Они еще вывеску светящуюся обещанную не повесят никак , а тут переименование .

    А по названию все достаточно просто , на мой взгляд название , точнее сочетание полный отстой, Сходня ассоциируется с маленьким грязненьким городком, почти как Лобня.
    Весь де структив в миксе , а точнее в несочетании английского с русским , а по доугому сказать француского с нижегородским.
    Wellton Park - Новая Содня . Нет однородности и законченности, взяди планку: Wellton Park, Union Park, ART-   так надо было ее и здесь выдержать.
    Я бы назвал :  Wellton Park -Wood's Сity!

    и я о том же

    Sono_marika

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 1357
    • Репутация: +58/-42
      • Корпус: 5
      Re: Переименование ЖК Welton Park НС
      « Ответ #16 : Июня 26, 2014, 08:41:38 am »
      Они еще вывеску светящуюся обещанную не повесят никак , а тут переименование .

      А по названию все достаточно просто , на мой взгляд название , точнее сочетание полный отстой, Сходня ассоциируется с маленьким грязненьким городком, почти как Лобня.
      Весь де структив в миксе , а точнее в несочетании английского с русским , а по доугому сказать француского с нижегородским.
      Wellton Park - Новая Содня . Нет однородности и законченности, взяди планку: Wellton Park, Union Park, ART-   так надо было ее и здесь выдержать.
      Я бы назвал :  Wellton Park -Wood's Сity!
      г. Сходня ассоциируется с маленьким грязным городком? а вот у меня с другим ассоциируется...и что в словосочетании Велтон Парк французского, ну или английского- в общем такого завышенного, нежели словосочетание Новая Сходня?ну смешно)) по мне так приписка Новая Сходня-это всего лишь территориальное определение "французско-галандско-английского"))) Велтон парка
      buona giornata a tutti...!

      ТОМиК

      • Jr. Member
      • **
      • Сообщений: 94
      • Репутация: +6/-4
      • От улыбки хмурый день светлей ...))
        • Корпус: 3 секция 3
        Re: Переименование ЖК Welton Park НС
        « Ответ #17 : Июня 26, 2014, 09:58:40 am »
        я на Сходне живу 4-ый десяток лет, в своё время это был тихий, уютный городок, утопающий в зелени. Чего стоила только улица Вишнёвая, полностью оправдывающая своё название. А дачные переулки? 1-й и 2-й... Заросли орешника- лещины, орехи вкуснейшие,  шалаши там строили, казаки всякие разбойники)) ...  Прямо на дороге ( не асфальт, крошка какая то укатанная, ровная, чистая) в бадминтон играли, никто не мешал - ни машин тебе, ни тем более грузовиков.  Вчера только посмотрела фильм о Сходне - ДАЧНИКИ, кого здесь только не было  у нас в разные времена - даже Ленин на зайцев охотиться приезжал ,Калинин к даме сердца (оперной певице)  регулярно наведывался, определённый сорт роз выведен  именно здесь в  начале прошлого века. Улицы раньше назывались проспектами - Дачный проспект, Горный проспект и т.д.  Дачники из Москвы  стремились на выходные за свежим воздухом. Вот такая Сходня  у нас..   От той правда мало что осталось, но с определением какого то  там городишки не согласна ...

        Dmitry

        • Стахановец
        • ****
        • Сообщений: 433
        • Репутация: +33/-13
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: Переименование ЖК Welton Park НС
          « Ответ #18 : Июня 26, 2014, 11:02:10 am »
          ТОМиК, полностью поддерживаю! Даже в нынешнем состоянии мне Сходня нравится, довольно уютно все. Сам родился и вырос в похожем небольшом городке на урале
          Ну а я - бессмертный пони!

          Sono_marika

          • Ветеран
          • *****
          • Сообщений: 1357
          • Репутация: +58/-42
            • Корпус: 5
            Re: Переименование ЖК Welton Park НС
            « Ответ #19 : Июня 26, 2014, 01:33:59 pm »
              От той правда мало что осталось, но с определением какого то  там городишки не согласна ...
            вот и я о том же)
            buona giornata a tutti...!

            Алексей177

            • Кандидат
            • *
            • Сообщений: 41
            • Репутация: +7/-11
              • Корпус: 6 секция 1
              Re: Переименование ЖК Welton Park НС
              « Ответ #20 : Августа 02, 2014, 09:37:26 pm »
              Соседи! у нас же все супер!) Красота, лето, позитифф!!)))

              alex450

              • Середнячок
              • ***
              • Сообщений: 133
              • Репутация: +20/-11
                • Корпус: 10
                Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                « Ответ #21 : Сентября 30, 2014, 02:35:53 pm »
                Welton Park Мцыри
                Welton Park Север
                Welton Park Лесной....

                Нас и по названию Вэлтон парк Новая Сходня ни одно такси (если оно не сходненское) найти не может... (( Что уж говорить про все остальное.  :(
                не то такси, в навигаторе без  проблем показывает дорогу.

                alex450

                • Середнячок
                • ***
                • Сообщений: 133
                • Репутация: +20/-11
                  • Корпус: 10
                  Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                  « Ответ #22 : Сентября 30, 2014, 02:38:52 pm »
                  Меня название устраивает и слово Сходня уж точно отталкивает меньше, чем любой из вышеперечисленных вариантов.

                  Смена названия была бы дико тупым ходом со стороны Кроста.

                  Если уж менять, то укорачивать - просто Велтон Парк (и да, я знаю что такой есть в Москве).
                  Согласна. Многих не название отталкивает, а проблемы: завод, парковка, УК, ЛЭП, отсутствие сада-школы-поликлиники....  А название тут ни при чем. Хотя если было бы просто Велтон Парк, мне понравилось бы больше.
                  а что не так со всем выше перечисленным? согласен только , сад школа и поликлиника, с этим есть проблема.. но остальное..  ???

                  alex450

                  • Середнячок
                  • ***
                  • Сообщений: 133
                  • Репутация: +20/-11
                    • Корпус: 10
                    Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                    « Ответ #23 : Сентября 30, 2014, 02:41:41 pm »
                    Соседи! у нас же все супер!) Красота, лето, позитифф!!)))
                    +1

                    Диана

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 3331
                    • Репутация: +231/-65
                      • Корпус: 3 секция 3
                      Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                      « Ответ #24 : Сентября 30, 2014, 02:45:52 pm »
                      Меня название устраивает и слово Сходня уж точно отталкивает меньше, чем любой из вышеперечисленных вариантов.

                      Смена названия была бы дико тупым ходом со стороны Кроста.

                      Если уж менять, то укорачивать - просто Велтон Парк (и да, я знаю что такой есть в Москве).
                      Согласна. Многих не название отталкивает, а проблемы: завод, парковка, УК, ЛЭП, отсутствие сада-школы-поликлиники....  А название тут ни при чем. Хотя если было бы просто Велтон Парк, мне понравилось бы больше.
                      а что не так со всем выше перечисленным? согласен только , сад школа и поликлиника, с этим есть проблема.. но остальное..  ???
                      А вы прожили тут хоть недельку?
                      Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                      Тугов

                      • Середнячок
                      • ***
                      • Сообщений: 196
                      • Репутация: +13/-4
                        • Корпус: 3 секция 2
                        Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                        « Ответ #25 : Сентября 30, 2014, 02:51:54 pm »
                        Считаю Новая Сходня нормальное название.Хорошо еще что не Новое Подолино :)

                        Диана

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 3331
                        • Репутация: +231/-65
                          • Корпус: 3 секция 3
                          Re: Переименование ЖК Welton Park НС
                          « Ответ #26 : Сентября 30, 2014, 02:54:12 pm »
                          К стате, если будите прописываться, то будет указано: м-н "Велтон парк" :)
                          Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.