Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Привет коммуникациям!;)  (Прочитано 18377 раз)

abc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Репутация: +59/-12
    • Корпус: 1
    Re: Привет коммуникациям!;)
    « Ответ #45 : Декабря 08, 2011, 01:25:03 am »
    :P :P :P Спасибо,я тут..)))) были последний раз 3 декабря....все идет полным ходом....у нас в квартире уже все радиаторы поставили, что-то штукатурили...на самом деле я не понимаю,что вы так переживаете..)))
    Переживаем, потому что обещали предварительный акт в сентябре-октябре-ноябре-декабре и тд ) Вы когда заключили с ними ДДУ?
    Отмечаемся в шахматке, делимся контактами с соседями
    Wellton Park ФБ Wellton Park ВК
    Установка контейнеров для...

    abc

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 710
    • Репутация: +59/-12
      • Корпус: 1
      Re: Привет коммуникациям!;)
      « Ответ #46 : Декабря 08, 2011, 01:56:53 am »
      ... мы все получим ключи в январе-феврале, хотя озвучены всем сроки март-апрель. Строят быстро и качественно. В июле на стройплощадке удалось пообщаться с Добашиным, как раз при мне решался вопрос о ремонте квартир от застройщика. По его словам: черновой ремонт обойдется нам в 2,500-3,000 руб за кв.м., а чистовой в 5.000 руб - это работа и материалы. Мне кажется это очень удобно. По срокам была озвучена таже информация что и у Вас. Про ЛЭП - конец 2012 года, также как и наш кластер.На заводе, который стоит рядом будут такие же фасады как и на домах. Парковка будет на 2000 машино мест, кстати уже сделали временную парковку для жителей 1-ого и 2-ого корпусов, я так понимаю на месте будущего детского сада.  Пишите новости, так как нет времени ездить туда постоянно.
      Привет сосед. Нам никто не рассказывал в таких подробностях даже о фасаде завода. По крайней мере мне ни один менеджер об этом не заикнулся. Насчет ЛЭП также никто из них не рискнул назвать 12 год. Лишь уклончиво намекали на 13 год. На кону трата не менее полумиллиона евро. Про 12 год вам точно Добашин сказал?
      Отмечаемся в шахматке, делимся контактами с соседями
      Wellton Park ФБ Wellton Park ВК
      Установка контейнеров для...

      Екатерина

      • Гость
      Re: Привет коммуникациям!;)
      « Ответ #47 : Декабря 08, 2011, 08:12:25 am »
      Уважаемый abc....переживай не переживай,а деньги за квартиру заплатили и договор подписали...так что остается ждать....а ДДУ заключили примерно месяц назад....а "кормят" обещаниями везде,куда не сунься...я предпочитаю позитив,чем негатив  :) ;)Пусть хотя бы достроят весь кластер....моя семья,например,не собирается жить в стройке...поэтому нам пока ключи особо не горят...да и ремонт мы еще не скоро.я думаю,начнем....

      Allwest

      • Середнячок
      • ***
      • Сообщений: 118
      • Репутация: +10/-5
        • Корпус: 2
        Re: Привет коммуникациям!;)
        « Ответ #48 : Декабря 19, 2011, 11:09:30 pm »
        Привет соседи! Я всю информацию узнал в личном разговоре с Добашиным! Про фасады заводов он рассказывал, что будет это конечно не сразу, но будет.

        Ксения

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 731
        • Репутация: +26/-22
          • Корпус: 1
          Re: Привет коммуникациям!;)
          « Ответ #49 : Декабря 20, 2011, 09:46:59 am »
          А можно полюбопытствовать, на что еще пролил свет Добашин? Вообще как и в каких темпах будет развиваться наш микро-микро райончик? Просто фасад завода и межлестничные двери далеко не самое важное, например, про транспортную доступность и удобство он не говорил?

          Allwest

          • Середнячок
          • ***
          • Сообщений: 118
          • Репутация: +10/-5
            • Корпус: 2
            Re: Привет коммуникациям!;)
            « Ответ #50 : Декабря 20, 2011, 12:54:23 pm »
            Ксения, добрый день., конечно можно. К концу застройки нашего кластера 2012г.  будет Ходить экспресс  автобус от речного вокзала и конечная остановка будет в ВПНС.( время в пути 30 мин). Появиться проезд на пятницкое шоссе с одной стороны( он будет выходить в районе Брехово)а с другой будет выезд на ленинградку и новую ленинградку. И чуть-чуть пока не о совсем близком, рядом будет проходить линия легкого метро либо от станции Пятницкое шоссе, либо от метро Планерная (есть два проекта). Конец застройки 2015-2020гг. Кстати к концу 2012 стоимость наших метров поднимется до 100-120 тыс.за 1 кв.м., что нам окупит затраты на ипотеку.
            И остается совсем интересный вопрос о присоединении нашего ВПНС к Москве - это тоже в планах. Подводя резюме вышесказанному, мы стали обладателями хорошего, доступного и перспективного жилья и нам остается ждать исполнения всех планов.

            Елена

            • Кандидат
            • *
            • Сообщений: 12
            • Репутация: +0/-0
              Re: Привет коммуникациям!;)
              « Ответ #51 : Февраля 22, 2012, 03:07:06 am »
              АЛВЕСТ!!А откуда вы это все знаете???? Спасибо конечно за информацию, но будем проверять.

              Allwest

              • Середнячок
              • ***
              • Сообщений: 118
              • Репутация: +10/-5
                • Корпус: 2
                Re: Привет коммуникациям!;)
                « Ответ #52 : Февраля 23, 2012, 07:21:59 pm »
                Елена, добрый день! Информацию получаю от менеджеров на объекте. Часть информации, после личного общения с А. А. Добашиным и главного инженера на стройке ВПНС.

                Макс Зоркий

                • Стахановец
                • ****
                • Сообщений: 270
                • Репутация: +11/-0
                  • Корпус: 3 секция 3
                  Re: Привет коммуникациям!;)
                  « Ответ #53 : Марта 06, 2012, 11:59:51 am »
                  Елена, добрый день! Информацию получаю от менеджеров на объекте. Часть информации, после личного общения с А. А. Добашиным и главного инженера на стройке ВПНС.

                  получать информацию от менеджеров, в нашей стране, это как получать информацию от гадалки. Вероятность 50/50. Т.е. ли бы сбудется, ли бы не сбудется. Это касается всех отраслей нашей жизни. Честный менеджер в России - мёртвый менеджер.