Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Опять про счетчики тепла - результаты проверки жилинспекцией  (Прочитано 7013 раз)

Kunoichi

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
  • Если в доме нету денег, привяжите к попе венек...
    • Корпус: 5
    Да на какой "баланс"-то? Вы о чем?
    Я о том, что если счетчик есть, но он не был введен в эксплуатацию и было предписание, чтобы его ввели в эксплуатацию, то после того как его введут, кто-то же должен за него отвечать и в дальнейшем обслуживать?!
    « Последнее редактирование: Декабря 26, 2014, 03:03:01 pm от EnragE »

    Варвара

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 9141
    • Репутация: +452/-346
      • Корпус: 3 секция 2
      Это общедомовое имущество и обслуживает УКакашечка
      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

      Stepanich

      • Стахановец
      • ****
      • Сообщений: 473
      • Репутация: +84/-40
        • Корпус: 4
        Видимо Земля сошла с небесной оси! Сутра в тепловом узле на этаже установили индивидуальные счётчики тепла! :o
        Сказали, что теперь ещё электрики подключить должны их.
        Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует

        Ristretto

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 1587
        • Репутация: +262/-151
        • Далекий друг - лучше недалеких двух
        • Корпус: 6 секция 1
        Данифигасебе?!!!

        Вот кто бы еще из соседей на этажах апартаментов 6-го корпуса посмотрел - есть, нет?

        Olga

        • Стахановец
        • ****
        • Сообщений: 280
        • Репутация: +34/-1
          • Корпус: 6 секция 2
          а где у вас этот шкаф? могу спуститься глянуть, в той секции, которая вход с парковки. Или вы в секции, которая ближе к ТЦ?
          Я вчера отнесла заявления на перерасчет и с просьбой сообщить показания общедомовых. Лады не было, спросила у бухгалтера, она сказала, что общедомовые были введены в эксплуатацию только в ноябре, и сказала, что пересчет за прошлый период нам никто не будет делать. Я попросила в письменной форме дать ответ на заявления.

          Ristretto

          • Ветеран
          • *****
          • Сообщений: 1587
          • Репутация: +262/-151
          • Далекий друг - лучше недалеких двух
          • Корпус: 6 секция 1
          У нас вход с парковки, шкаф с теплом - ближе всего к выходу, насколько я помню.

          Там все то же самое, как на других этажах, только счетчики не стоят

          Затребуйте в УК еще акты ввода ОДПУ в эксплуатацию - там дата ввода стоит.

          Я надеюсь скоро ответы из Госстройнадзора получить. Они неудачно переезжают сейчас в Люберцы. Даже телефонов пока нет, с исполнителем не пообщаться.
          « Последнее редактирование: Декабря 27, 2014, 05:25:00 pm от Ristretto »

          Olga

          • Стахановец
          • ****
          • Сообщений: 280
          • Репутация: +34/-1
            • Корпус: 6 секция 2
            Днем спускалась, шкафчик закрыт, поковыряла - взломщик из меня фиговый, не открыла.
            Честно говоря. не думаю, что они разбежались ставить в наших апартаментах, если в других
            корпусах не во всех квартирах стоят..

            Ristretto

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 1587
            • Репутация: +262/-151
            • Далекий друг - лучше недалеких двух
            • Корпус: 6 секция 1
            Да там замков нет, нужны только когти :-)
            Ну фиг с ними, мне пока неактуально, я не живу еще. А к моменту заселения или застройщик поставит, или я за их деньги.