Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Прожекторы и Кран, а также все про окна!  (Прочитано 13307 раз)

Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1701
  • Репутация: +71/-24
    • Корпус: 3 секция 1
    Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
    « Ответ #15 : Декабря 20, 2012, 10:03:44 pm »
    есть тарифы) они называются "текст..."

    --

    • Ограниченная типа гость
    • Середнячок
    • *
    • Сообщений: 148
    • Репутация: +5/-8
      • Корпус: 2
      Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
      « Ответ #16 : Декабря 21, 2012, 12:59:20 am »
      Сегодня разговаривал со своим знакомым из комунарки. Он много интересного рассказал про г-на Шульга Андрея Анатольевича (управляющего нашим объектом в УК Эксперт-Сервис). В общем он НИЧЕГО не делал для жителей микрорайона и его поперли. Поэтому он оказался в нашем комплексе. Думаете он будет что-то здесь делать?
      Надо как то самим быть сплоченнее и давить коллективно.

      наговаривает ваш знакомый!
      Андрей Анатольевич ответственный управляющий ,адекватный и рассудительный!
      я живу в вэллтоне уже почти год и скажу Вам наперед,что Шульга много чего сделал за это время,и косяки исправлял за предыдущим управляющим(Тайникова светлана)
       

      --

      • Ограниченная типа гость
      • Середнячок
      • *
      • Сообщений: 148
      • Репутация: +5/-8
        • Корпус: 2
        Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
        « Ответ #17 : Декабря 21, 2012, 01:20:21 am »
        сегодня имела честь поругаться с ним, он мне доказывал,что я дырку вентиляции сама продолбила где хотела, поэтому у меня она не работает. я ему - говорю - смотрите сначала проект,а потом мне предъявляйте. Я бы честно сказать всех без исключения в УК поменяла б.
        устанавливаете активную вентиляцию и будет все ок!

        KRK-Master

        • Обычные без права личных сообщений
        • Jr. Member
        • *
        • Сообщений: 68
        • Репутация: +5/-0
          Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
          « Ответ #18 : Декабря 21, 2012, 08:59:56 am »
          сегодня имела честь поругаться с ним, он мне доказывал,что я дырку вентиляции сама продолбила где хотела, поэтому у меня она не работает. я ему - говорю - смотрите сначала проект,а потом мне предъявляйте. Я бы честно сказать всех без исключения в УК поменяла б.
          устанавливаете активную вентиляцию и будет все ок!

          А Тайникова Светлана перенести отверстие под вытяжку ближе к потолку вообще не разрешала. У нее все по уставу))

          Alina

          • Кандидат
          • *
          • Сообщений: 10
          • Репутация: +0/-0
            • Корпус: 2
            Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
            « Ответ #19 : Декабря 24, 2012, 08:42:40 am »
            Добрый день! Вопросы наверно к застройщику... в управляющей компании никак не могут повлиять на эту ситуацию, хочу уже месяцами! Вопрос первый: для чего горят прямо в окна два огромных прожектора????????????? Для чего их вообще в окна направляли? Мы живем на третьем этаже, и стоят они на этом же уровне!!!!! На мой вопрос ответили, что это необходимо для крана, я понимаю летом бригады работали круглосуточно, но сейчас для чего они горят?????? Понравилось бы вам если в окно светили бы эти прожекторы и у вас бы спал в этой комнате маленький ребенок???????? Сколько раз надо позвонить, чтобы изменить ситуацию??????? Уверяли, что кран уберут уже на недели, потом было ЗАВТРА!!!!! с того времени уже недели три прошло!!!!!!! Его уже уберут????? Ответы которые дают по телефону даже не совпадают с ходом строительства... что-то вроде "вот сейчас достроют"   ...им отвечаешь, что уже достроено, и только потом слышишь, что конечно конечно завтра уберут!!!!! 
            Второй вопрос про окна!!! В этом же месте,в эркере, куда светят эти два прожектора, очень сильно дует (учитывая погоду на улице - 20)! В окнах огромная щель, которую мы заделали сами, но крепления заделать не удается, они покрылись льдом!!!!!!!! Внутри квартиры весит сосулька в виде креплений!!!! Это нормально? Сколько раз надо прийти и сказать, чтобы оконщики что-то сделали... они правда приходили... пошли искать запчасть... уже второй месяц ищют!!!!!!! И вот представьте как надо включать обогреватель, чтобы было тепло!!!!!

            Это же сообщение отправила на официальный сайт проста. Ответа пока не было, но прожекторы выключили  :):):), правда обещанный приход в субботу по окнам не состоялся!!!!!!!! Ни кто не пришел, а на улице -26!!!!!!  И эти сосульки ни куда не делись! Интересно, кто так косячно спланировал этот эркер, его бы на день, чтобы прочувствовал как дует!

            Guanna1

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 977
            • Репутация: +38/-12
              • Корпус: 2
              Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
              « Ответ #20 : Декабря 24, 2012, 09:50:45 am »
              сегодня должна приехать бригада ремонтная я так понимаю по окнам, я звонила застройщикам.

              Duncan

              • Jr. Member
              • **
              • Сообщений: 50
              • Репутация: +1/-1
                • Корпусная мебель по приятным ценам
              • Корпус: 5
              Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
              « Ответ #21 : Декабря 24, 2012, 11:35:13 am »
              Сегодня разговаривал со своим знакомым из комунарки. Он много интересного рассказал про г-на Шульга Андрея Анатольевича (управляющего нашим объектом в УК Эксперт-Сервис). В общем он НИЧЕГО не делал для жителей микрорайона и его поперли. Поэтому он оказался в нашем комплексе. Думаете он будет что-то здесь делать?
              Надо как то самим быть сплоченнее и давить коллективно.

              наговаривает ваш знакомый!
              Андрей Анатольевич ответственный управляющий ,адекватный и рассудительный!
              я живу в вэллтоне уже почти год и скажу Вам наперед,что Шульга много чего сделал за это время,и косяки исправлял за предыдущим управляющим(Тайникова светлана)

              Посмотрим... Жизнь в Велтоне покажет... Судя по форуму в работе УК пока больше минусов чем плюсов.

              Диана

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 3331
              • Репутация: +231/-65
                • Корпус: 3 секция 3
                Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                « Ответ #22 : Декабря 24, 2012, 08:49:23 pm »
                Сегодня разговаривал со своим знакомым из комунарки. Он много интересного рассказал про г-на Шульга Андрея Анатольевича (управляющего нашим объектом в УК Эксперт-Сервис). В общем он НИЧЕГО не делал для жителей микрорайона и его поперли. Поэтому он оказался в нашем комплексе. Думаете он будет что-то здесь делать?
                Надо как то самим быть сплоченнее и давить коллективно.

                наговаривает ваш знакомый!
                Андрей Анатольевич ответственный управляющий ,адекватный и рассудительный!
                я живу в вэллтоне уже почти год и скажу Вам наперед,что Шульга много чего сделал за это время,и косяки исправлял за предыдущим управляющим(Тайникова светлана)

                Посмотрим... Жизнь в Велтоне покажет... Судя по форуму в работе УК пока больше минусов чем плюсов.
                Ну значит поменяем УК-им же хуже....
                Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                kira

                • Jr. Member
                • **
                • Сообщений: 63
                • Репутация: +2/-9
                  • Корпус: Корпус не выбран
                  Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                  « Ответ #23 : Декабря 26, 2012, 04:26:21 pm »
                  Прожектора светят – шторы повесьте или жалюзи, в чем проблема-то. С нашей УК какого-либо разбирательства можно до Конца Света ждать. Когда там следующий по расписанию? Я тоже за то, чтобы сменить Управляющую, толку от них все равно нету.

                  Велтовчанин

                  • Обычные без права личных сообщений
                  • Середнячок
                  • *
                  • Сообщений: 182
                  • Репутация: +13/-4
                    • Корпус: Я у вас в гостях
                    Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                    « Ответ #24 : Декабря 26, 2012, 06:17:39 pm »
                    Прожектора светят – шторы повесьте или жалюзи, в чем проблема-то. С нашей УК какого-либо разбирательства можно до Конца Света ждать. Когда там следующий по расписанию? Я тоже за то, чтобы сменить Управляющую, толку от них все равно нету.
                    Сменить на кого? Вы общались уже, пытались решить какие либо вопросы? Не все идеально, но и не все так плохо.

                    neka

                    • Обычный
                    • Ветеран
                    • *
                    • Сообщений: 527
                    • Репутация: +39/-15
                      • Корпус: 2
                      Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                      « Ответ #25 : Декабря 29, 2012, 01:37:43 am »
                      Идеально, не идеально но пока смена ук оч сомнительна как факт. Если не ошибаюсь больше 50% собственников должно за это быть.
                      А вообще они вроде и не плохие и не хорошие. Стандартные типа от застройщика.

                      Катерина

                      • Середнячок
                      • ***
                      • Сообщений: 107
                      • Репутация: +14/-9
                        • Корпус: 1
                        Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                        « Ответ #26 : Мая 26, 2013, 09:45:05 am »
                        Телефон Алексея, ответственный по окнам в велтоне
                        89265456016

                        911

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 726
                        • Репутация: +69/-33
                          • Корпус: 2
                          Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                          « Ответ #27 : Мая 27, 2013, 10:11:58 pm »
                          Телефон Алексея, ответственный по окнам в велтоне
                          89265456016
                          ;D  ура...давайте его растерзаем :)

                          Л Густилина

                          • Стахановец
                          • ****
                          • Сообщений: 345
                          • Репутация: +26/-14
                            • Корпус: 8
                            Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                            « Ответ #28 : Февраля 18, 2016, 08:01:11 pm »
                            Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, куда обращаться для заказа экспертизы по поводу трещины оконного стекла? Если кто имел опыт..

                            Варвара

                            • Ветеран
                            • *****
                            • Сообщений: 9141
                            • Репутация: +452/-346
                              • Корпус: 3 секция 2
                              Re: Прожекторы и Кран, а также все про окна!
                              « Ответ #29 : Февраля 18, 2016, 08:17:56 pm »
                              Нам заменили за денежку.... без проблем
                              Вы заплатите за экспертизу и потом замена, суд .... оно надо?

                              Или в чем смысл?
                              Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.