Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: 8 корпус.  (Прочитано 5891 раз)

михаил к.8

  • Стахановец
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Репутация: +46/-39
  • случайности не случайны
    • Корпус: 8
    Re: 8 корпус.
    « Ответ #15 : Октября 29, 2015, 09:26:45 am »
    Протоколы все в УК!
    "И не просите. Пока не заслужили. Или как Крост заставите?" -Кто не просите? Кто не заслужили? Вообще-то это мы Ваши соседи-жильцы нашего дома!!!
    Я тут не как КРОСТ! Я тут такой же как и Вы-обычный собственник!!!
    1. Пока нет парковки, и есть хоть один ( численное меньшинство!), которому просто не куда поставить машину...  Я буду отстаивать именно его интересы!!!
    2. Пассажирский лифт, домофон, мусоропровод- это все не работает по причине очень большого числа квартир еще не начинавших ремонт и находящихся в ремонте, и соответственно, что бы все понимали, в строительных бригадах не так много людей которые будут бережно относится к нашему имуществу, и сомневаюсь, что кто-то хочет вонючий забитый мусоропровод, постоянно поломанный пассажирский лифт и домофон! 
    3. Регламент я регулярно наблюдаю в лифтах, холле на первом этаже и на стенде около дома!
     И как Ваше имя? Я думаю страна должна знать своих героев!

    Л Густилина

    • Стахановец
    • ****
    • Сообщений: 345
    • Репутация: +26/-14
      • Корпус: 8
      Re: 8 корпус.
      « Ответ #16 : Октября 29, 2015, 10:20:22 am »
      Михаил, Вы просили любить и жаловать. Я ответила. Какой вопрос - такой ответ.
      Когда в ускоренном режиме заставляли создать инициативную группу, я понимала, что пока рано. Вы же настивали! До сих пор не получив никакого ответа о полномочиях старшего группы (теперь это председатель МКД), понимаю что проверка необходима.
      Мы соседи с Вами, и не более. Уважать в данном случае надо права. Мои в том числе.
      - про мусорпровод - пока никто и не просил. Но Вы уже накинулсь.
      - регламент очень часто нарушается - Вы знаете кем? В дифте уже давно листовки сняты.
      - про парковку - вот тут Вы удивили. Был опрос??? А ничего, что здесь ставят машины жители и других домов? Т.е. проблема Кроста решается
      ущемлением наших прав? Или это личная заинтересованность? Вы взяли право решть за всех? Его у Вас нет!
      - что с домофоном?

      Вы не ответили на вопрос, что Вы уже сделали для дома?

      Пока я вижу мотивированное лицо Кростом - УК (тк Вы сотрудник) и игнорирование в помощи отстаивания прав и потребностей жителей дома с мнением отличным от Вашего и сторонников.

      Еще вопрос: Ваше "председательство" оплачивается из платежей по содержанию дома?

      ...Фраза про имя героя  и страну говорит за себя. Поясню специально для Вас: если мое имя не фигурирует, значит я не хочу этого. Как и многие на сайте. Не переносите кростовскую этику давления на общение с людьми.




      михаил к.8

      • Стахановец
      • ****
      • Сообщений: 443
      • Репутация: +46/-39
      • случайности не случайны
        • Корпус: 8
        Re: 8 корпус.
        « Ответ #17 : Октября 29, 2015, 11:10:19 am »
        Я сотрудник ЖБИ, мое руководство даже не в курсе о том, чем я занимаюсь в свободное от работы время, и мне не доплачивают!
        У Вас дома тепло? Вода есть? Электричество? Лифты работают?
        Мое вмешательство минимально, но наш корпус был самый первый готов к отопительному сезону)))

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9141
        • Репутация: +452/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: 8 корпус.
          « Ответ #18 : Октября 29, 2015, 11:12:41 am »
          )))))))))
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

          LVA

          • Jr. Member
          • **
          • Сообщений: 92
          • Репутация: +41/-2
            • Корпус: 6 секция 2
            Re: 8 корпус.
            « Ответ #19 : Октября 29, 2015, 11:16:45 am »
            Народ.... Что вы кури**? Я тоже хочу... чтобы все в розовом цвете было))))))

            Л Густилина

            • Стахановец
            • ****
            • Сообщений: 345
            • Репутация: +26/-14
              • Корпус: 8
              Re: 8 корпус.
              « Ответ #20 : Октября 29, 2015, 11:25:15 am »
              Наш дом подключали к теплу долго. Я прекрасно помню.
              Парковка во дворе  --это Ваше минмиальное вмешательство? Зачем нужен председатель МКД ? Вы же не отвечаете, что Вы сделалаи для дома.. Не для соседей, которые просят об услуге, а для дома (для жильцов в целом)
              По поводу коммуналных услуг - это обязанность УК и сотрудников.
              Я не поняла комментария- у У Вас дома тепло? Вода есть? Электричество? Лифты работают?

              Диана

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 3331
              • Репутация: +231/-65
                • Корпус: 3 секция 3
                Re: 8 корпус.
                « Ответ #21 : Октября 29, 2015, 11:49:48 am »
                Народ.... Что вы кури**? Я тоже хочу... чтобы все в розовом цвете было))))))
                А он не сознается... .  :P ;D  Тут многие хотят-что бы тоже все в розовом цвете и вера, что все будет ХОРОШО...... 
                Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                Л Густилина

                • Стахановец
                • ****
                • Сообщений: 345
                • Репутация: +26/-14
                  • Корпус: 8
                  Re: 8 корпус.
                  « Ответ #22 : Октября 29, 2015, 11:58:38 am »
                  Я сотрудник ЖБИ, мое руководство даже не в курсе о том, чем я занимаюсь в свободное от работы время, и мне не доплачивают!
                  У Вас дома тепло? Вода есть? Электричество? Лифты работают?
                  Мое вмешательство минимально, но наш корпус был самый первый готов к отопительному сезону)))
                  Михаил, я не про руководство, а про УК. И это больше вопрос не личный, а для понимания куда идут деньги при оплате услуг. В договоре есть непонятный пункт на расходы. Так что не хотела Вас задеть. Все бует хорошо!
                  До сих пор жду ответа от Вас по парковке во дворе.

                  михаил к.8

                  • Стахановец
                  • ****
                  • Сообщений: 443
                  • Репутация: +46/-39
                  • случайности не случайны
                    • Корпус: 8
                    Re: 8 корпус.
                    « Ответ #23 : Октября 29, 2015, 12:29:31 pm »
                    Я сотрудник ЖБИ, мое руководство даже не в курсе о том, чем я занимаюсь в свободное от работы время, и мне не доплачивают!
                    У Вас дома тепло? Вода есть? Электричество? Лифты работают?
                    Мое вмешательство минимально, но наш корпус был самый первый готов к отопительному сезону)))
                    Михаил, я не про руководство, а про УК. И это больше вопрос не личный, а для понимания куда идут деньги при оплате услуг. В договоре есть непонятный пункт на расходы. Так что не хотела Вас задеть. Все бует хорошо!
                    До сих пор жду ответа от Вас по парковке во дворе.
                    для более конструктивного диалога мне лично надо от Вас подтверждение, что Вы собственик! жду от Вас эту информацию!

                    Варвара

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 9141
                    • Репутация: +452/-346
                      • Корпус: 3 секция 2
                      Re: 8 корпус.
                      « Ответ #24 : Октября 29, 2015, 12:38:37 pm »
                      мне лично надо от Вас подтверждение, что Вы собственик! жду от Вас эту информацию!

                      И ключи от квартиры, где деньги лежат ))))
                      Эх, Миша! Таким же успехом любой Вася в доме сейчас напишет, что он председатель и будет собирать копии паспортов и свидетельств о праве собственности.
                      Если бы я прежде чем ответить соседям на вопрос ТАК писала, то ....  никакого диалога не вышло бы вообще.

                      Ты был в составе комиссии при проверке готовности дома к отопительному сезону? Копия акта есть?
                      Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                      михаил к.8

                      • Стахановец
                      • ****
                      • Сообщений: 443
                      • Репутация: +46/-39
                      • случайности не случайны
                        • Корпус: 8
                        Re: 8 корпус.
                        « Ответ #25 : Октября 29, 2015, 12:56:03 pm »
                        мне лично надо от Вас подтверждение, что Вы собственик! жду от Вас эту информацию!

                        И ключи от квартиры, где деньги лежат ))))
                        Эх, Миша! Таким же успехом любой Вася в доме сейчас напишет, что он председатель и будет собирать копии паспортов и свидетельств о праве собственности.
                        Если бы я прежде чем ответить соседям на вопрос ТАК писала, то ....  никакого диалога не вышло бы вообще.

                        Ты был в составе комиссии при проверке готовности дома к отопительному сезону? Копия акта есть?
                        про меня вся информация есть в УК))) а вот если человек не может подтвердить, что он собственник нашего дома... мне не хочется тратить свое время на решение его задач!!!
                        И да я был в комиссии, и есть акты с моими подписями!!!
                        Все документы в УК!!!

                        Варвара

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 9141
                        • Репутация: +452/-346
                          • Корпус: 3 секция 2
                          Re: 8 корпус.
                          « Ответ #26 : Октября 29, 2015, 12:59:10 pm »
                          И да я был в комиссии, и есть акты с моими подписями!!!
                          Все документы в УК!!!

                          Акты составляют по количеству участников и далее отдают на хранение экземпляры. Ты так халатно относишься к документообороту дома, как председатель? Или это позиция такая - "я все видел, был, но документы - идите туда"
                          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                          Л Густилина

                          • Стахановец
                          • ****
                          • Сообщений: 345
                          • Репутация: +26/-14
                            • Корпус: 8
                            Re: 8 корпус.
                            « Ответ #27 : Октября 29, 2015, 01:41:03 pm »
                            Это перебор, Михаил. Похоже, Вам сказать нечего. Собственность получила 1 из первых. Спасибо Варваре за пояснения. Я не хочу больше вести диалог с "председателем". Все и так понятно.

                            ИгорьBO$$

                            • Стахановец
                            • ****
                            • Сообщений: 483
                            • Репутация: +34/-7
                            • Компьютерная помощь любой сложности...
                              • Корпус: 8
                              Re: 8 корпус.
                              « Ответ #28 : Октября 29, 2015, 01:48:43 pm »
                              Это перебор, Михаил. Похоже, Вам сказать нечего. Собственность получила 1 из первых. Спасибо Варваре за пояснения. Я не хочу больше вести диалог с "председателем". Все и так понятно.
                              Это получается Зицпредседатель)))
                              Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)