Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Планировки квартир 3Б, 3В в 4 и 5 корпусах  (Прочитано 27407 раз)

Л Густилина

  • Стахановец
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Репутация: +26/-14
    • Корпус: 8
    Re: Планировки квартир 3Б, 3В в 4 и 5 корпусах
    « Ответ #120 : Февраля 17, 2014, 02:50:01 pm »
    Выбор цвета - отражение личности и создание определенной атмосферы. Белый ( огромное кол-во оттенков) может быть прекрасен в жилом интерьере, даже если за окном серые дни. Есть и сложные оттенки и качество краски и плотность покрытия, фактура, глянец и тд.  Он используется и провансе и минимализме и в неоклассике и в "гламуре" и тд. Другие цвета и оттенки - тоже прекрасно! Важно умело сочетать остальные оттенки или цвета, чтобы добиться нужного результата. Даже бежево- коричневые варианты( для меня сильно устаревшие варианты и банальные) имеют место быть. Ведь это тоже отражение желания определенного эмоциального состояния. Любой оттенок хорош!  ;)

    Anton86

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 557
    • Репутация: +10/-37
    • Dont worry, be happy!
      • Корпус: 5
      Re: Планировки квартир 3Б, 3В в 4 и 5 корпусах
      « Ответ #121 : Марта 31, 2014, 05:14:45 pm »
      мы определились с планировкой! осталось все это реализовать в реальность!))


      Татьяна Т

      • Стахановец
      • ****
      • Сообщений: 263
      • Репутация: +6/-33
        • Корпус: 4
        Re: Планировки трехкомнатных квартир в 4 и 5 корпусах
        « Ответ #122 : Сентября 27, 2014, 05:51:58 pm »
        многое и зависит от дизайнера, но все же не все готовы потратиться на него

        делюсь тайной - есть отличные сайты с людьми, оказывающими различного рода услуги (не стоит думать ничего плохого), в т.ч. по дизайну и я второй раз нахожу себе специалиста, который совершенно бесплатно делает мне дизайн-проект квартиры...  ;) причем оба раза это не новички, а профессионалы...
        Наташа поделитесь пожалуйста таким специалистом