Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Третий корпус  (Прочитано 70250 раз)

tosyanich

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: 3 секция 1
Re: Третий корпус
« Ответ #300 : Октября 23, 2013, 01:02:02 pm »
Всем привет, два вопроса. Первый если не всегда есть возможность проводить шумовые работы в будни, то как в выходные допустимо для соседей осуществлять сие действо? второй когда есть необходимость произвести выгрузку, то ставлю машину между тц и 3м корпусом, рядом с черным опелем и серебристой тианой, разве не для этого с той стороны сделали черный вход?
миру мир, а мне три фляги пива.

TTK

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #301 : Октября 23, 2013, 02:15:08 pm »
Кладбище есть, а скорой помощи нет, это я скорая помощь в единственном числе. До кладбища около 1 КМ.
По поводу самого кладбища, и вообще кладбищ заявляю как человек через руки которого прошло много смертей. (но конечно я видел не только смерть, кровь, страдания и горе. Я принимал роды, а сле6довательно дарил новую жизнь и это было маленькое счастье для человечества) Так вот кладбище это самое умиротворённое место на земле, там не ругаются, не спорят, не обижают. Там нет страха и ужаса. На кладбище уже всё для всех решено, в отличии от живых.  Его не нужно бояться, все там будем, п.э относится к нему нужно с благоговением, почтением и уважением.
Да уважаемые соседи, двайте не будем его (кладбище) обсуждать.
Кстати я буду жить в 165 квартире, и если кому то понадобится (не дай конечно бог) медицинская помощь или консультации, определить кого то в больницу или посоветовать хорошего врача то обращайтесь (985)457-32-47 Макс...

Alexander

• Ветеран
« Ответ #302 : Октября 23, 2013, 02:57:28 pm »
Всем привет, два вопроса. Первый если не всегда есть возможность проводить шумовые работы в будни, то как в выходные допустимо для соседей осуществлять сие действо? второй когда есть необходимость произвести выгрузку, то ставлю машину между тц и 3м корпусом, рядом с черным опелем и серебристой тианой, разве не для этого с той стороны сделали черный вход?

ну если по дизайну - то там заезд для разгрузки выгрузки строй материалов, установка \ забор контейнера для мусора, и разгрузка товаров в тц.
(без парковки)

на текущий момент там паркуется достаточно моного народу, что осложняет эти действия. Вроде бы УК собирается перегораживать туда заезд. и открвыать только по запросу (диспетчер)  для разгрузки

Инночка87

• Стахановец
« Ответ #303 : Ноября 21, 2013, 02:16:22 pm »
Привет, сосед из 43! И добро пожаловать! Когда ремонт планируете начать?

Alexander

• Ветеран
« Ответ #304 : Ноября 21, 2013, 03:01:15 pm »
и от меня привет:).

УК четко меня подствила. связка ключей от тамбура на все квартиры у них. я им передавал 100%.

и вам не включили отопление, сказали ключей от квартиры нет...

Мария 3 корпус

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #305 : Января 28, 2014, 03:46:29 pm »
Всем привет!
Через месяц заселяемся в 108 квартиру 10 этаж!
Будем рады знакомству с соседями!

jackilsun

• Кандидат
  • *
  • ♩ ♩. ♪|♩. ♪♫
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #306 : Июня 27, 2014, 12:58:47 pm »
З корпус 3 секция 5 этаж))
♩ ♩. ♪|♩. ♪♫

zookovcheg

• Новичок
  • Думал я раньше, теперь я знаю точно!! ;)
« Ответ #307 : Октября 10, 2017, 02:41:51 am »
1 секция 12 этаж кв 46, рад знакомству

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #308 : Ноября 20, 2017, 10:33:00 am »
здрасти))
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.