Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Проверки ГЖИ по дому  (Прочитано 1770 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Проверки ГЖИ по дому
« : Марта 16, 2016, 03:39:28 pm »
Сегодня по заявке жителя приезжал инспектор - на 25 этаже в холле протекает потолок.

Потолок сделали или ночью, или вчера вечером. Визуально претензий нет. Осталось только покрасить.
Вышли на кровлю -следов протечки нет, луж и работ на кровле тоже. УК акт работ не предоставила.

Решено так - после ближайшего сильного ливня я зайду на 25 этаж и посмотрю как ведет себя то место на потолке, по которому была претензия. Если вновь будут следы протечки - звоню инспектору, который сегодня был.
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Димасик

• Стахановец
  • Корпус: 9
Re: Проверки ГЖИ по дому
« Ответ #1 : Марта 16, 2016, 06:12:36 pm »
Сегодня по заявке жителя приезжал инспектор - на 25 этаже в холле протекает потолок.

Потолок сделали или ночью, или вчера вечером. Визуально претензий нет. Осталось только покрасить.
Вышли на кровлю -следов протечки нет, луж и работ на кровле тоже. УК акт работ не предоставила.

Решено так - после ближайшего сильного ливня я зайду на 25 этаж и посмотрю как ведет себя то место на потолке, по которому была претензия. Если вновь будут следы протечки - звоню инспектору, который сегодня был.
Привет !
Случаем не по 9 корпусу речь идет?
А то ,Димон сегодня приезжал

Варвара

• Ветеран
« Ответ #2 : Марта 16, 2016, 06:37:36 pm »
Случаем не по 9 корпусу речь идет?
А то ,Димон сегодня приезжал

На Дачной, 9 была проверка ранее выданного предписания. Я не присутствовала.
Я была в 8 корпусе.
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

mishkate

• Новичок
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #3 : Марта 16, 2016, 09:20:08 pm »

Я могу сразу написать как только вода польётся с потолка. Следов протечки на крыше и не было, я писала 3 заявление в УК, но они лишь залезали на крышу и говорили что это не крыша. На самом деле течет из стыков сливной трубы которая идет под потолком.Теперь труба замурована.(но боюсь, что саму проблему с протечкой они так и не решили) Но заштукатурили дыру они шустро  ;D ;D ;D ;D ;D
Делали это точно не ночью, с утра ещё была дыра.(часов в 8)

Варвара

• Ветеран
« Ответ #4 : Марта 16, 2016, 09:33:19 pm »
На момент проверки.... примерно было 13.30 под местом работ на полу была куча мусора, грязи - все конечно заметили, что работа была сделана вот-вот

Но на кровле реально чисто и сухо, не нарушена кровля -если бы были следы работ. Сама там была.

Заявление жителя было сухим и без подробностей, не так как Ваше сейчас, объясняющее откуда ноги растут! Инженер внятно не сказала откуда и что. Если бы я днем владела этой информацией, то озвучила бы ее!