Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 110820 раз)

ВарвараБ

• Новичок
  • Корпус: 2
Re: Салон красоты
« Ответ #30 : Октября 06, 2013, 11:57:28 am »
Была в салоне в пятницу. Оказывается, на маникюре есть еще один мастер - Настя. Мне все очень понравилось, все делает очень аккуратно, все материалы хорошие. И вообще салон понравился. Конечно, народу совсем мало, но они только отрылись. Желаю им процветания и клиентов :)

zelek

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #31 : Октября 06, 2013, 12:13:10 pm »
Ходила на окрашивание волос.

Тоже узнавала -работают на estel, но я много лет на Matrix уже и они красят и со своей краской
Но не бюджетно -1500р на мои волосы против 800р на станции в салоне

1500 просто нанести краску?! Не шутите?

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #32 : Октября 06, 2013, 12:14:23 pm »
1500 просто нанести краску?! Не шутите?

с учетом их краски
на мой взгляд это дорого
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

zelek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #33 : Октября 06, 2013, 12:16:42 pm »
Очень :o

Варвара

• Ветеран
« Ответ #34 : Октября 06, 2013, 12:17:55 pm »
Очень :o

представляю сколько будет стоит колорирование, мелирование, брондирование и пр., я уже молчу про ламинирование
на окрашивание буду ездить на станцию
кстати, там в ТЦ на 2 этаже магазин проф.косметики (эстель, матрих все в наличии)  ;)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

zelek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #35 : Октября 06, 2013, 12:22:20 pm »
За инфу спасибо, но я в Зелеке беру, вот если перееду...

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #36 : Октября 07, 2013, 10:53:39 pm »
Дамы и Господа! Рада Вас приветствовать на данном форуме!
Меня зовут Ирина, я управляющий вашего нового салона красоты "Новая парикмахерская №1".
Все интересующие вопросы, проблемы и проч. можно смело адресовать мне, я всегда помогу и разъясню любую информацию, сообщу новости и постараюсь решить Ваши проблемы! ))
Мы открылись для вас и работаем для вашего удобства и удовольствия.
Вижу здесь возник вопрос относительно краски для волос... это верный вопрос! Но очень прошу, дайте нам время, ведь мы работаем для Вас всего неделю и очень стараемся. Кроме того, обращаю Ваше внимание, что мы явились самыми ответственными и дисциплинированными среди всех прочих представителей, кто собирается предлагать вам свои услуги и товары в торговом центе, - мы единственные, кто вовремя открылся и начал для Вас работать согласно установленным срокам!
В ближайшее время наш салон будет работать на другой краске - это будет либо Matrix, либо Schwarzkopf, либо Yellow.
Перед открытием салона на фоне аврального окончания ремонта, сборки мебели и оборудования, решения вопросов с рекламой и набором персонала - нам не успели  до 28-го сентября доставить краску Matrix, потому было заказано минимальное количество Estel, но работать на данной краске на постоянной основе никто не собирался изначально))

Всегда рада сообщить Вам наши новости и ответить на Ваши вопросы!
Добро пожаловать! Улыбка и кофе бесплатно! )))

Kleo

• Ветеран
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
« Ответ #37 : Октября 07, 2013, 11:01:54 pm »
 Добрый день.
Интересует меня наличие данных услуг, и  их стоимость:
 Брондирование;
 Ламинирование;
 Солярий.
 ))))

Варвара

• Ветеран
« Ответ #38 : Октября 08, 2013, 06:54:16 am »
Ламинирование;

вот тут выбирали бы не по цене, а по мастеру  ;)
при желании порекомендую в Химках специалиста

Kleo

• Ветеран
  • Кто гордая? Я гордая? не...мы, королевы простые))
  • Корпус: 4
« Ответ #39 : Октября 08, 2013, 10:41:12 am »
Ламинирование;

вот тут выбирали бы не по цене, а по мастеру  ;)
при желании порекомендую в Химках специалиста

Спасибо Наташ...
Я интересуюсь на будущее, у меня тоже есть мастер свой)))

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #40 : Октября 09, 2013, 09:00:33 pm »
Сходила сегодня-подстриглась. Мне понравилось.  :) короткая стрижка с сушкой обошлась в 400 руб (прямо праздник). В Зелеке стриглась за 700 руб.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Соседи

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #41 : Октября 09, 2013, 09:27:22 pm »
Мама ходила сегодня маникюр, мастер Елена, осталась очень довольна!!! И педикюром тоже довольна, так что рекомендую!!   

Anna_Glushkova

• Стахановец
« Ответ #42 : Октября 09, 2013, 11:49:28 pm »
Как же я всем завидую!!! Салооооооон, хоть какой-нибудь мало-мальски хороший салон!!!
PS Сижу в лесу, жду окончания ремонта.

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #43 : Октября 10, 2013, 10:15:40 am »
Добрый день!
Сожалею, что запоздала с ответом))
По прайсу: ламинирование короткие 700, средние 1000, длинные 1300
Услуга брондирования будет чуть позже.
Солярий 13р/мин. Солярий начнет работать со следующей недели, как я рассчитываю.

С примерной стоимостью различных услуг салона можно ознакомиться на наших флаерах и визитках, которые всем жителям разносил наш промоутер, а также на штендерах, которые будут расположены в самое ближайшее время в холле торгового центра и у стоянки возле Дикси.

Также спешу сообщить вам всем новость о том, что с 14.10.13 у нас начинает работать парикмахер-стилист (Андрей) - прекрасный профессионал своего дела с большим опытом работы по модельным и креативным стрижкам, окрашиваю, ламинированию и прочим парикмахерским услугам, а кроме того он легкий и приятный человек)))

Со следующей недели в салоне начинает работать наш косметолог Евгения (к сожалению с 28 сентября она оказалась в больнице, но сейчас уже все налаживается))) Пожелаем ей здоровья!

В нашем салоне также имеются услуги массажа, правда пока данные услуги осуществляются мастером только по предварительной записи.

Напоминаю всем наш телефон 915-260-53-53. Вы легко можете позвонить в салон с любым вопросом и наши администраторы сориентируют вас по ценам и по времени записи к любому специалисту.

Anya

• Ветеран
« Ответ #44 : Октября 10, 2013, 10:24:22 am »
Добрый день!
Сожалею, что запоздала с ответом))
По прайсу: ламинирование короткие 700, средние 1000, длинные 1300
Услуга брондирования будет чуть позже.
Солярий 13р/мин. Солярий начнет работать со следующей недели, как я рассчитываю.

С примерной стоимостью различных услуг салона можно ознакомиться на наших флаерах и визитках, которые всем жителям разносил наш промоутер, а также на штендерах, которые будут расположены в самое ближайшее время в холле торгового центра и у стоянки возле Дикси.

Также спешу сообщить вам всем новость о том, что с 14.10.13 у нас начинает работать парикмахер-стилист (Андрей) - прекрасный профессионал своего дела с большим опытом работы по модельным и креативным стрижкам, окрашиваю, ламинированию и прочим парикмахерским услугам, а кроме того он легкий и приятный человек)))

Со следующей недели в салоне начинает работать наш косметолог Евгения (к сожалению с 28 сентября она оказалась в больнице, но сейчас уже все налаживается))) Пожелаем ей здоровья!

В нашем салоне также имеются услуги массажа, правда пока данные услуги осуществляются мастером только по предварительной записи.

Напоминаю всем наш телефон 915-260-53-53. Вы легко можете позвонить в салон с любым вопросом и наши администраторы сориентируют вас по ценам и по времени записи к любому специалисту.

Все так прекрасно... Вот только зачем брать деньги за покрытие лаком, если ногти не красили  :-\ Так устала сидеть на маникюре (обычном, без покрытия 2 часа делали), что сразу не сообразила. Даже ногти не попилили.