Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 107698 раз)

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
Re: Салон красоты
« Ответ #60 : Октября 13, 2013, 05:00:22 pm »
Начиталась Ваших замечательных отзывов  и  пошла сегодня подстриглась там, пришла домой....посмотрела на себя в зеркало...уж было подумала идти обратно, что бы исправили......но стало страшно......
Короче полный айлес.......Так неудачно я не стриглась ОЧЕЕНЬ давно.....
вчера наверное мастер был другой.

NPN1

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #61 : Октября 14, 2013, 08:33:57 am »
прикольно! мне даже ногти не попилили. Странный какой-то маникюр  :-\

Анна! как так получилось... не понимаю... обязательно поинтересуюсь у мастера :-\

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #62 : Октября 14, 2013, 08:42:26 am »
Начиталась Ваших замечательных отзывов  и  пошла сегодня подстриглась там, пришла домой....посмотрела на себя в зеркало...уж было подумала идти обратно, что бы исправили......но стало страшно......
Короче полный айлес.......Так неудачно я не стриглась ОЧЕЕНЬ давно.....

Пелагея, приношу Вам свои извинения! сегодня у нас наконец-то выходит ОЧЕНЬ качественный мастер! я точно знаю, что он понравится всем вам))) Добро пожаловать в салон! Андрей исправит любую неудачную ситуацию! Однако он не сможет работать у нас каждый день, - будет работать по своему графику, о котором сообщу здесь позже! звоните 915-260-53-53, записывайтесь к Андрею, не пожалеете. 

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #63 : Октября 14, 2013, 08:51:09 am »
Дамы и господа!

Считаю необходимым немного подсказать Вам и помочь в выборе мастеров парикмахерского дела. Если кому-то надо подстричь ребенка, челку или сделать обычную не сложную быструю и стандартную стрижку - следует обратиться к мастеру Инне, также она обслуживает пенсионеров.
Если же у Вас есть желание сделать необычную креативную элегантную или более сложную стрижку, укладку, а также окрашивание, мелирование, брондирование, колорирование, ламинирование и проч. спектр представленных парикмахерских услуг, - Вам настоятельно рекомендую обращаться именно к Андрею - он имеет колоссальный опыт работы и впечатляющие рекомендации как от обычных людей, так и от публичных личностей))))

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #64 : Октября 14, 2013, 09:10:22 am »
Цены в салоне средние по Зелеку ))

Зелек и деревня Подолино немного разные по масштабам  ;D
в Химках маникюр без покрытия 250р., а тут 400+100 (не очень поняла за что еще 100)

Варвара, данное Ваше сообщение говорит о немного некорректной работе мастера... Я обязательно напомню мастерам, что просила подробно рассказывать клиенту о необходимых работах, согласовывать всю стоимость и расписывать ее на отдельном листочке, который и передается в дальнейшем администратору для расчета.  Дело в том, что в отдельных ситуациях (при необходимости - в зависимости от сложности) мастер может дополнительно посчитать необходимым  шлифовку ногтя, создание формы, восстановление и прочие отдельные дополнительные процедуры, которые не входят в стандартный обрезной или аппаратный маникюр, но рекомендованы согласно установленным нормам и регламентам при проведении маникюрно-педикюрных операций с целью либо эстетического улучшения, либо оздоровления, либо упрочнения ногтевой пластины. Другое дело, что данные манипуляции безусловно должны быть заранее озвучены, разъяснены клиенту и согласованы с ним)) 
.... Уважаемые, если  в процессе посещения салона и пользования различными его услугами у  Вас возникают вопросы, прошу Вас, не стесняйтесь их задавать мастерам (конечно  в корректной форме ))) мы же с Вами цивилизованные и интеллигентные люди)))

Anya

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #65 : Октября 14, 2013, 05:44:43 pm »
Цены в салоне средние по Зелеку ))

Зелек и деревня Подолино немного разные по масштабам  ;D
в Химках маникюр без покрытия 250р., а тут 400+100 (не очень поняла за что еще 100)

Варвара, данное Ваше сообщение говорит о немного некорректной работе мастера... Я обязательно напомню мастерам, что просила подробно рассказывать клиенту о необходимых работах, согласовывать всю стоимость и расписывать ее на отдельном листочке, который и передается в дальнейшем администратору для расчета.  Дело в том, что в отдельных ситуациях (при необходимости - в зависимости от сложности) мастер может дополнительно посчитать необходимым  шлифовку ногтя, создание формы, восстановление и прочие отдельные дополнительные процедуры, которые не входят в стандартный обрезной или аппаратный маникюр, но рекомендованы согласно установленным нормам и регламентам при проведении маникюрно-педикюрных операций с целью либо эстетического улучшения, либо оздоровления, либо упрочнения ногтевой пластины. Другое дело, что данные манипуляции безусловно должны быть заранее озвучены, разъяснены клиенту и согласованы с ним)) 
.... Уважаемые, если  в процессе посещения салона и пользования различными его услугами у  Вас возникают вопросы, прошу Вас, не стесняйтесь их задавать мастерам (конечно  в корректной форме ))) мы же с Вами цивилизованные и интеллигентные люди)))
Это к чему относится? шлифовку ногтя, создание формы Если снять шелак (150 р.) затем немного отшлифовать пилкой и подпилить отросшее основание ногтя, за это еще нужно платить? это не входит в 400 р.?

Пелагея

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #66 : Октября 14, 2013, 09:16:47 pm »
Дамы и господа!

Считаю необходимым немного подсказать Вам и помочь в выборе мастеров парикмахерского дела.

Что ж при записи к Вам никто не подсказывает.......Сразу нужно информировать людей, а не после того как им челку под самый корешок отфигачили......когда я простила с эффектом отросшей челки.....

ВарвараБ

• Новичок
« Ответ #67 : Октября 15, 2013, 03:16:13 pm »
Вот читаю и удивляюсь.. Когда человека все устраивает, он скорее всего не побежит писать хвалебные отзывы. А как только что-то не нравится, все сразу начинают писать. Девушки, ну не понравилось Вам, зачем все это мусолить? Не понравилось, просто не приходите в следующий раз. А люди читают и думают, что в салоне тихий ужас. А это совсем не так. Даже в самом супер-пупер-вип салоне найдутся люди, которые недовольны. Так что, друзья, побольше всем позитива! ;)

Варвара

• Ветеран
« Ответ #68 : Октября 15, 2013, 03:58:11 pm »
Вот читаю и удивляюсь..

2 поста и все про салон и оба хвалебные  ;D
так устроен мир - хорошо -не будут писать, некогда, плохо- надо поделиться
а салону значит есть над чем работать  ;)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

ВарвараБ

• Новичок
« Ответ #69 : Октября 15, 2013, 04:30:07 pm »

;D Да, почитала тему и была возмущена. А все эти обсуждения на форуме мне не интересны, предпочитаю живое общение. А вообще, конечно, мне заплатили много денег, чтобы я писала хорошие отзывы ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 04:53:15 pm от admin »

Варвара

• Ветеран
« Ответ #70 : Октября 15, 2013, 04:55:54 pm »
мне заплатили много денег, чтобы я писала хорошие отзывы ;D ;D ;D

кто на что учился  :D
а реклама должны быть открытая...
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

zelek

• Jr. Member
  • **
« Ответ #71 : Октября 15, 2013, 05:11:20 pm »

;D Да, почитала тему и была возмущена. А все эти обсуждения на форуме мне не интересны, предпочитаю живое общение. А вообще, конечно, мне заплатили много денег, чтобы я писала хорошие отзывы ;D ;D ;D
А сколько платят? Кого хвалить?  ;)

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #72 : Октября 15, 2013, 05:36:34 pm »
Это к чему относится? шлифовку ногтя, создание формы Если снять шелак (150 р.) затем немного отшлифовать пилкой и подпилить отросшее основание ногтя, за это еще нужно платить? это не входит в 400 р.?

дело в том, что, видимо, у Вас неверная информация ))) по прайсу снятие шелак в нашем салоне стоит 350р.! покрытие шелак 900р., а снятие шелак с последующим покрытием 1200р. Стоимость маникюра классического без покрытия лаком 400 руб.,
стоимость маникюра аппаратного без покрытия лаком 700р., 
создание (исправление) формы ногтя 100р.,
снятие лака 50р.,
сушка 50р., 
закрепитель 50р.,
покрытие лаком (база) 100р.,
Для более подробного знакомства с ценами рекомендую всем интересующимся заглянуть в салон )))

« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 06:57:45 pm от admin »

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #73 : Октября 15, 2013, 05:48:38 pm »

Большое Вам спасибо за адекватное восприятие нас! ))) Ведь нам всего две недели ))) Мы очень стараемся, поверьте! и подыскиваем для Вас опытных и качественных мастеров, потому готова сообщить всем следующие новости:

1. многие уже знают, что в салоне начал работать очень опытный и качественный парикмахер-стилист Андрей, всех желающих попасть на стрижку или на покраску именно к нему просим записываться у администраторов заранее, т.к. мастер имеет индивидуальный график работы в связи с высокой занятостью и востребованностью (тел. салона 915-260-53-53)

2. в четверг планируется подключение солярия, чтоб уже в пятницу Вы могли им воспользоваться, также закуплены кремы для загара, которые можно будет приобрести в салоне по 100руб.

3. в понедельник (а может и ранее) в салон выходит работать новый и очень опытный мастер маникюра - Мэри.

Звоните нам с любыми вопросами!

NPN1

• Кандидат
  • *
« Ответ #74 : Октября 15, 2013, 05:59:25 pm »
Что ж при записи к Вам никто не подсказывает.......Сразу нужно информировать людей, а не после того как им челку под самый корешок отфигачили......когда я простила с эффектом отросшей челки.....

Пелагея, еще раз  приносим свои извинения! все ошибки нами учитываются и подбираются новые мастера! Также донесу Ваше возмущение до администраторов!
Еще раз напоминаю Вам, что Андрей сможет исправить любую ситуацию.  Теперь он будет работать в салоне 21 октября.
Также в настоящее время мной рассматривается кандидатура еще одного парикмахера-стилиста, которая должна будет работать в стандартном графике.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 06:56:12 pm от admin »