Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Стоит ли связываться с Кростом  (Прочитано 110448 раз)

Димасик

  • Стахановец
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Репутация: +29/-27
    • Корпус: 9
    Re: Стоит ли связываться с Кростом
    « Ответ #255 : Июля 13, 2015, 11:01:02 pm »
    на дачу никому ничего не надо ?  ;D ;D

    Диана

    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 3337
    • Репутация: +231/-65
      • Корпус: 3 секция 3
      Re: Стоит ли связываться с Кростом
      « Ответ #256 : Июля 13, 2015, 11:10:00 pm »
      на дачу никому ничего не надо ?  ;D ;D
      Предлагаются "лишние" этажи?  ;D ;D ;D ;D
      Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

      EnragE

      • Global Moderator
      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 1517
      • Репутация: +139/-17
      • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
        • Корпус: 4
        Re: Стоит ли связываться с Кростом
        « Ответ #257 : Июля 14, 2015, 12:27:15 am »
        Наши дома тоже начинали строить без получения всех разрешений, поэтому они сдавались раньше, чем прописано в договоре.
        Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                                       sks.i-ter.ru

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9159
        • Репутация: +455/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: Стоит ли связываться с Кростом
          « Ответ #258 : Августа 05, 2015, 09:13:05 am »
          Вчера вечером обновляли информационный щит для 4 кластера



          прорабы спросили не хотим ли мы принять участие в аттракционе (кивая на люльку крана) - наш смешок и уточняющее - снести лишние этажи?-  немного согнали их юморок  ;D ;D ;D

          PS на щите окончание строительства 1 кв 2016
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

          legogo

          • Кандидат
          • *
          • Сообщений: 25
          • Репутация: +2/-0
            • Корпус: 2
            Re: Стоит ли связываться с Кростом
            « Ответ #259 : Октября 22, 2015, 11:59:56 am »
            Что слышно по поводу возобновления стройки?

            Варвара

            • Ветеран
            • *****
            • Сообщений: 9159
            • Репутация: +455/-346
              • Корпус: 3 секция 2
              Re: Стоит ли связываться с Кростом
              « Ответ #260 : Ноября 11, 2015, 09:58:16 pm »
              ..... и правда дежавюююю ... http://krostu.net/stories/s-glaz-doloj-iz-serdca-von

              К несчастью для жильцов, лето в этом году выдалось жарким, поэтому в квартирах с окнами на солнечную сторону температура достигала 32 градусов. Видимо, с точки зрения руководства корпорации «Крост», которое привыкло работать в комфортных для себя условиях, такая температура – еще не повод торопиться с установкой и запуском системы кондиционирования. Подумаешь, 32 градуса, ну не 50 же, как в пустыне. Тем более, что такие жаркие деньки продлятся всего лишь три месяца, можно и потерпеть.
              Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

              Варвара

              • Ветеран
              • *****
              • Сообщений: 9159
              • Репутация: +455/-346
                • Корпус: 3 секция 2
                Re: Стоит ли связываться с Кростом
                « Ответ #261 : Апреля 13, 2016, 08:50:10 am »
                Жители сразу нескольких корпусов «Велтон Парка Новая Сходня» разделились на два противоположных лагеря. Одни просят ни в коем случае не отключать принудительную  вентиляцию в квартирах, ведь иначе окна начинают «плакать», на них появляются капельки воды из-за высокой влажности и отсутствия притока воздуха. Как следствие – отсыревание обоев и появление грибка и плесни, которые, впрочем, являются практически неотъемлемой частью любого дома, построенного КРОСТом.

                Вторая группа жильцов, наоборот, считает просто необходимым отключить вентиляцию. При этом аргументов у них сразу несколько. Во-первых, в некоторых квартирах тяга у вентиляции настолько велика, что, как говорят жильцы, «если подсоединить шланг – квартиру пылесосить можно». При этом она засасывает воздух из подъезда и даже из соседних квартир, поэтому владельцы такого жилья  знают, что и когда готовят соседи, а также вынуждены вдыхать чужой сигаретный дым. Но это еще полбеды, настоящая проблема – это запах из мусоропровода. К удивлению жителей высоток, воздух из мусоропровода поднимается наверх и при работающей вентиляции затягивается в квартиры.

                http://krostu.net/stories/krost-razvel-zhilcov-velton-parka-novaya-sxodnya-po-raznye-storony-barrikad#more-812
                Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                Варвара

                • Ветеран
                • *****
                • Сообщений: 9159
                • Репутация: +455/-346
                  • Корпус: 3 секция 2
                  Re: Стоит ли связываться с Кростом
                  « Ответ #262 : Апреля 13, 2016, 08:51:26 am »
                  Доведенные до отчаянья, люди стали самостоятельно покупать сплит-системы и устанавливать их на свой страх и риск на фасадах здания. Однако, тут уже возмутились другие жильцы, которые выбрали ЖК «Гарден Парк Эдальго» именно потому, что им понравилось не только внутреннее устройство зданий, но и их внешний вид. Конечно, «благодаря» разномастным коробкам кондиционеров, установленных некоторыми жильцами самостоятельно, эстетика была нарушена, что вызвало вполне понятное недовольство.

                  http://krostu.net/stories/s-glaz-doloj-iz-serdca-von#more-786
                  Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                  Соседи

                  • Ветеран
                  • *****
                  • Сообщений: 905
                  • Репутация: +29/-10
                    • Корпус: 5
                    Re: Стоит ли связываться с Кростом
                    « Ответ #263 : Апреля 13, 2016, 02:52:43 pm »
                    Доведенные до отчаянья, люди стали самостоятельно покупать сплит-системы и устанавливать их на свой страх и риск на фасадах здания. Однако, тут уже возмутились другие жильцы, которые выбрали ЖК «Гарден Парк Эдальго» именно потому, что им понравилось не только внутреннее устройство зданий, но и их внешний вид. Конечно, «благодаря» разномастным коробкам кондиционеров, установленных некоторыми жильцами самостоятельно, эстетика была нарушена, что вызвало вполне понятное недовольство.

                    http://krostu.net/stories/s-glaz-doloj-iz-serdca-von#more-786

                    Так у нас на корпусе вон уже налепили. А что делать, если жара, а крост не мурмяу уже три года

                    Диана

                    • Ветеран
                    • *****
                    • Сообщений: 3337
                    • Репутация: +231/-65
                      • Корпус: 3 секция 3
                      Re: Стоит ли связываться с Кростом
                      « Ответ #264 : Апреля 13, 2016, 05:34:46 pm »
                      Доведенные до отчаянья, люди стали самостоятельно покупать сплит-системы и устанавливать их на свой страх и риск на фасадах здания. Однако, тут уже возмутились другие жильцы, которые выбрали ЖК «Гарден Парк Эдальго» именно потому, что им понравилось не только внутреннее устройство зданий, но и их внешний вид. Конечно, «благодаря» разномастным коробкам кондиционеров, установленных некоторыми жильцами самостоятельно, эстетика была нарушена, что вызвало вполне понятное недовольство.

                      http://krostu.net/stories/s-glaz-doloj-iz-serdca-von#more-786

                      Так у нас на корпусе вон уже налепили. А что делать, если жара, а крост не мурмяу уже три года
                      и мы будем ставить. Деваться то некуда.
                      Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

                      Соседи

                      • Ветеран
                      • *****
                      • Сообщений: 905
                      • Репутация: +29/-10
                        • Корпус: 5
                        Re: Стоит ли связываться с Кростом
                        « Ответ #265 : Апреля 13, 2016, 07:48:02 pm »
                        И правильно. А что делать ждать великого знамения от Кроста когда они соизволят. У нас слава Богу летом в квартире не жарко, в общем то как и зимой)))
                        « Последнее редактирование: Апреля 15, 2016, 09:14:51 pm от EnragE »

                        Ristretto

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 1587
                        • Репутация: +262/-151
                        • Далекий друг - лучше недалеких двух
                        • Корпус: 6 секция 1
                        Re: Стоит ли связываться с Кростом
                        « Ответ #266 : Апреля 13, 2016, 09:20:32 pm »
                        Я сразу поставила.  На хрен мне централизованная система, который нет,  от монополиста? По безумной цене. Сломается мой кондиционер - мои проблемы.  Сломается общий - всем сосать лапы до холодов или ремонта.
                        Забавно,  ставят мне внешний блок,  я наблюдаю с улицы.  Идёт афроамериканец, вежливо интересуется, а как я согласовала кондиционер. Отвечаю,  что мне не надо его согласовывать,  я юрист,  поэтому свои права знаю.  Ох,  как он взвился- то есть, вы одна такая умная,  что ли, а все дураки?!
                        С наездом не гостя, аборигена.
                        Говорю, судя по фасаду, умная только я..
                        Но вообще взбесил.  Без мыла расспрашивает, чтобы потом поносом обличающих слов разлиться. Зачем ему кондиционер? Он афроамериканец/африканец.  Это нам в жару невыносимо, а им в кайф.

                        Rim

                        • Ветеран
                        • *****
                        • Сообщений: 1740
                        • Репутация: +163/-61
                          • Корпус: 6 секция 2
                          Re: Стоит ли связываться с Кростом
                          « Ответ #267 : Апреля 13, 2016, 10:19:50 pm »
                          .... нет, Екатерина... "огорчу" Вас..... - не одна!   почти год висит кондей и дает возможность не париться...  ;)   Видимо, российский менталитет меняет всех на совковых...
                          « Последнее редактирование: Апреля 14, 2016, 12:15:16 pm от Rim »

                          Варвара

                          • Ветеран
                          • *****
                          • Сообщений: 9159
                          • Репутация: +455/-346
                            • Корпус: 3 секция 2
                            Re: Стоит ли связываться с Кростом
                            « Ответ #268 : Апреля 13, 2016, 10:21:39 pm »
                            у меня не висит, но стоит уже второй сезон ..... почему я должна испытывать дикий дискомфорт? и вообще... кто такой Крост, чтобы причинять ущерб моему здоровью? тоже мне... Боги.... корону пусть снимут
                            Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

                            Ristretto

                            • Ветеран
                            • *****
                            • Сообщений: 1587
                            • Репутация: +262/-151
                            • Далекий друг - лучше недалеких двух
                            • Корпус: 6 секция 1
                            Re: Стоит ли связываться с Кростом
                            « Ответ #269 : Апреля 13, 2016, 10:33:39 pm »
                            Да я знаю,  что не одна в здравом уме и нелюбви к дискомфорту и монополистам) есть люди в нашем селении)
                            Просто сама ситуация абсурдна была - сперва без мыла,  с вежливой заинтересованностью, и через мгновение,  узнав,  что "Ук не согласовали"  - Обидел)
                            « Последнее редактирование: Апреля 14, 2016, 12:13:26 pm от Rim »