Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: новости  (Прочитано 79316 раз)

Соседи

• Ветеран
  • Корпус: 5
Re: новости
« Ответ #270 : Января 31, 2014, 09:07:47 am »
При таком раскладе Крост уже сейчас должен начать строить, школу, поликлинику и подстанцию скорой помощи... Не говоря о ТЭЦ... А то так и будет бегать с котлами...  А без всего этого грош цена его району)))
А прикиньте как будет здорово лет через 10.... Будем жить в центре нового города с оригинальной архитектурой, и все будет: и свет, и вода, и тепло, и общественный транспорт, и поликлиника, и школы, и сад...... Как Зеленоград был-деревня у станции и несколько новых домов. Все будет. Если не вымерзнем....
Блин, хоть помечтаю.....   ;D ;D ;D
За Зеленоградом, стояла электроника, за КРОСТОм ни чего нет... Кроме проблем)))

Katerina

• Ветеран
  • Корпус: 11
« Ответ #271 : Января 31, 2014, 09:44:22 am »
Согласна)))  ;) как в Зеленограде, здесь никогда не будет...отстроят дома и уйдут  :P

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
« Ответ #272 : Января 31, 2014, 10:08:02 am »
А прикиньте как будет здорово лет через 10.... Будем жить в центре нового города с оригинальной архитектурой, и все будет: и свет, и вода, и тепло, и общественный транспорт, и поликлиника, и школы, и сад...... Как Зеленоград был-деревня у станции и несколько новых домов. Все будет. Если не вымерзнем....

За ВПНС стоят деньги и немалые. Крост хочет их заработать, а мы с вами потратить съэкономленные. Рынок... Там все жестко и быстрее, чем в электронике.

Кстати я тоже хочу помечтать. Вот, говорят, до Зеленограда метро проведут. Представляете, следующая станция "Велтон Парк Новая Сходня"!!!!

Соседи

• Ветеран
« Ответ #273 : Января 31, 2014, 12:06:22 pm »
Вы видели где будет проходить это легкое метро?! Следующая станция впнс ни когда не будет, может быть Сходня, может быть еще Фирсановка))) но где ВПНС и где это метро))) тут хоть бы вопрос с автобусом до станции Сходня решили, не на бумажке , а именно решили)
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2015, 02:14:56 pm от EnragE »

Animacia

• Новичок
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #274 : Января 31, 2014, 12:10:17 pm »
Кстати, мне кажется у моих друзей вообще ситуация еще хуже - они купли в Сходне квартиру, место вроде хорошее, станция недалеко. Больше года назад им отдали ключи и они сделали ремонт. Год уже там живут. Не работают лифты, нет горячей воды, постоянные перебои с электричеством... Дома не жара. И все - стройка встала. Кто-то там разорился и им все обещают-обещают, что вот-вот....

Соседи

• Ветеран
« Ответ #275 : Января 31, 2014, 12:14:20 pm »

За ВПНС стоят деньги и немалые. Крост хочет их заработать, а мы с вами потратить съэкономленные. Рынок... Там все жестко и быстрее, чем в электронике.

Кстати я тоже хочу помечтать. Вот, говорят, до Зеленограда метро проведут. Представляете, следующая станция "Велтон Парк Новая Сходня"!!!!
Не о размерах и структуре Зеленограда даже мечтать не стоить, Зеленоград был  государственным проектом с шикарной инфраструктурой в плоть до университета... Сады и школы были изначально ,   продумано транспортное сообщение, продумана вся система ЖКХ.... не говоря о поликлиниках.... А тут все обещания и далееееекие планы... Да ВПНС не плохой вариант, но городом он ни когда не будет... И развитой инфраструктурой и транспортным сообщением в ближайшее время похвастаться не сможет....

Денис

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 1
« Ответ #276 : Января 31, 2014, 12:19:06 pm »
В Сходню бы хоть включили.

Соседи

• Ветеран
« Ответ #277 : Января 31, 2014, 12:30:00 pm »
В Сходню бы хоть включили.
И Сходня нас не возьмет, просто не справится...

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #278 : Января 31, 2014, 12:52:33 pm »
Кстати, мне кажется у моих друзей вообще ситуация еще хуже - они купли в Сходне квартиру, место вроде хорошее, станция недалеко. Больше года назад им отдали ключи и они сделали ремонт. Год уже там живут. Не работают лифты, нет горячей воды, постоянные перебои с электричеством... Дома не жара. И все - стройка встала. Кто-то там разорился и им все обещают-обещают, что вот-вот....

у меня коллега так попал, видимо, в этом же доме!
один подъезд ввели в эксплуатацию, а второй - нет, застройщик -банкрот, у него там трешка больше 100 кв.м. с ремонтом уже и все, сидит ждет когда и что решится
сейчас еще попросили оплатить за отопление, чтобы не вырубили
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Нюшенька

• Ветеран
« Ответ #279 : Января 31, 2014, 12:57:02 pm »
Тогда мы в шоколаде.
Но нам нельзя отпугивать потенциальных покупателей. Ведь на их деньги наш ВПНС достроят. Совсем не хочется около дома иметь высотки-недострой и грязные стройплощадки,как сейчас. Поэтому предлагаю хвалить по принципу "Лада сказала"! ;)

Соседи

• Ветеран
« Ответ #280 : Января 31, 2014, 01:00:29 pm »
Тогда мы в шоколаде.
Но нам нельзя отпугивать потенциальных покупателей. Ведь на их деньги наш ВПНС достроят. Совсем не хочется около дома иметь высотки-недострой и грязные стройплощадки,как сейчас. Поэтому предлагаю хвалить по принципу "Лада сказала"! ;)
Да достроят они все... Но хвалить пока лично мне не чего в квартире вопрос с теплом не решен... Вот решат, я первая начну хвалить... И перестану писать ЖИ, прокуратура ...

Animacia

• Новичок
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #281 : Января 31, 2014, 01:13:05 pm »

у меня коллега так попал, видимо, в этом же доме!
один подъезд ввели в эксплуатацию, а второй - нет, застройщик -банкрот, у него там трешка больше 100 кв.м. с ремонтом уже и все, сидит ждет когда и что решится
сейчас еще попросили оплатить за отопление, чтобы не вырубили
Возможно, тот же. Им счет вот пришел из УК за 9 месяцев недавно...

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
« Ответ #282 : Января 31, 2014, 02:46:04 pm »
у меня солнечная сторона и днем в квартире около 30 ... пипец! находиться тяжко
Наверно кондиционер включаете  :D
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #283 : Января 31, 2014, 02:50:16 pm »
Наверно кондиционер включаете  :D

;)
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.