Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: отопление  (Прочитано 48724 раз)

Alexander

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 1
Re: отопление
« Ответ #15 : Сентября 27, 2013, 08:35:23 pm »
Может у вас перекрыта квартира?

ruslan

• Обычные без права личных сообщений
  • Кандидат
  • *
  • Корпус: 4
« Ответ #16 : Сентября 27, 2013, 09:45:57 pm »
незнаю почему нету

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
« Ответ #17 : Октября 18, 2013, 01:12:55 am »
У нас радиаторы на кухне, в эркере в гостиной и один в спальне горячие, а второй радиатор в спальне и и в эркере в детской  еле тёплые. В чём может быть трабл? Все терморегуляторы открыты на полную. Не может же вода так быстро остывать. Растаяние между радиаторами в спальне 2м, а разница в температуре большая.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #18 : Октября 18, 2013, 01:32:15 am »
У нас радиаторы на кухне, в эркере в гостиной и один в спальне горячие, а второй радиатор в спальне и и в эркере в детской  еле тёплые. В чём может быть трабл? Все терморегуляторы открыты на полную. Не может же вода так быстро остывать. Растаяние между радиаторами в спальне 2м, а разница в температуре большая.
такая же история, у нас в спальне еле теплая, был сантехник, но увы. Завтра буду зазывать, думаю воздух где-то

Юлия7

• Новичок
« Ответ #19 : Ноября 25, 2013, 01:43:15 am »
Подскажите, в нашем корпусе отопление подается снизу вверх?

EnragE

• Global Moderator
  • Ветеран
  • Монтаж локальных сетей и оптики sks.i-ter.ru
« Ответ #20 : Ноября 25, 2013, 05:25:26 pm »
Приходил сантехник, подзакрыл горячие батареи, чтоб больше тепла шло на последние батареи и у шёл со словами: Будем надеяться на чудо!

Результат: теперь все батареи еле тёплые и чуда не произошло.
Решу  вопросы с локальной сетью и настройкой сетевого оборудования в вашем офисе!
                                               sks.i-ter.ru

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #21 : Ноября 25, 2013, 09:27:55 pm »
Приходил санте
Посхник, подзакрыл горячие батареи, чтоб больше тепла шло на последние батареи и у шёл со словами: Будем надеяться на чудо!

После такого подзакрытия, у меня две ледяные были, идите к инженеру, берите за руку и ведите, и ходите пока не будет тепло. И еще, всем советую, кто не сделал,  нимаете отливы, проходитесь пеной или герметиком, потом с уличной стороны герметиком по периметру, ну и под подоконником, кто не менял. Муж вчера обнаружил с уличной стороны большие дыры, заделал их, стало 22-23 стабильно. До этого батареи хоть и были горячие, сифонило прилично.

911

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #22 : Ноября 25, 2013, 09:31:52 pm »
Приходил санте
Посхник, подзакрыл горячие батареи, чтоб больше тепла шло на последние батареи и у шёл со словами: Будем надеяться на чудо!

После такого подзакрытия, у меня две ледяные были, идите к инженеру, берите за руку и ведите, и ходите пока не будет тепло. И еще, всем советую, кто не сделал,  нимаете отливы, проходитесь пеной или герметиком, потом с уличной стороны герметиком по периметру, ну и под подоконником, кто не менял. Муж вчера обнаружил с уличной стороны большие дыры, заделал их, стало 22-23 стабильно. До этого батареи хоть и были горячие, сифонило прилично.
Мдя...Катерина,не ожидал,разочарован

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #23 : Ноября 25, 2013, 09:39:05 pm »
А чем Алексей? К окнам претензий нет, к подоконникам есть, под каждым если поднести руку был ветродуй, ребенок простудился, спали с обогревателями. Уж незнаю, кто здесь виноват, но мужу сказала, все снимай и заново сам проходи. И кстати гул в спальне нереальный, то усиливается, то стихает, сегодня еще стык с потолком пропеним, если нет буду мучить всех и крост и ук, жить, как будто на улице не хочу.

Юлия100

• Середнячок
« Ответ #24 : Ноября 25, 2013, 11:59:47 pm »
Лабролюб, по поводу гула, если говорим об одном, тоже не понимали в чем дело, свист стоял по всей квартире. Нашли случайно закономерность, как только оставлены открытыми двери: на балкон и в общий коридор. Обе закрыты - тишина в квартире.

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #25 : Ноября 26, 2013, 01:39:06 am »
Лабролюб, по поводу гула, если говорим об одном, тоже не понимали в чем дело, свист стоял по всей квартире. Нашли случайно закономерность, как только оставлены открытыми двери: на балкон и в общий коридор. Обе закрыты - тишина в квартире.
У нас все закрыты, свист идет, как отрываем входную тишина. В чем причина, сейчас уже не просто свист, в спальне нереальный гул. Пусть кого хотят вызывают, так жить нельзя, я уже неделю не сплю нормально и голова трещит уже.

Helene

• Ветеран
« Ответ #26 : Ноября 26, 2013, 10:11:10 am »
А чем Алексей? К окнам претензий нет, к подоконникам есть, под каждым если поднести руку был ветродуй, ребенок простудился, спали с обогревателями. Уж незнаю, кто здесь виноват, но мужу сказала, все снимай и заново сам проходи. И кстати гул в спальне нереальный, то усиливается, то стихает, сегодня еще стык с потолком пропеним, если нет буду мучить всех и крост и ук, жить, как будто на улице не хочу.

Такая же беда........ дует из под подоконников, из-под плинтуса..... в общем со стороны эркера ОЧЕНЬ холодно.... градусник положили, 14 градусов!  :'( Ребенок тоже заболевает... что делать, обращаться в УК. Одно дело, когда заезжаешь и ремонтируешь сам, так все можно заделать.... а как быть нам... заехали и начали жить, а жить холодно.... впереди зима.... посоветуйте.

Anya

• Ветеран
« Ответ #27 : Ноября 26, 2013, 10:18:14 am »
А у нас еще с некоторых розеток дует, прям с дырочек, куда вилку вставлять нужно. Причем очень сильно. Кто знает почему?

Лабролюб

• Ветеран
« Ответ #28 : Ноября 26, 2013, 11:07:04 am »

Такая же беда........ дует из под подоконников, из-под плинтуса..... в общем со стороны эркера ОЧЕНЬ холодно.... градусник положили, 14 градусов!  :'( Ребенок тоже заболевает... что делать, обращаться в УК. Одно дело, когда заезжаешь и ремонтируешь сам, так все можно заделать.... а как быть нам... заехали и начали жить, а жить холодно.... впереди зима.... посоветуйте.
Ну если есть мужчина в доме, надо под всеми подоконниками пройти герметиком, по стыкам в откосах, со стороны улицы желательно, там зачастую дыры. По стороне эркера со стеной уличной видела в первом корпусе пеной промазано. Ну и всем советую вторую или очень хорошую уличную дверь, тк сквозняки оттуда нереальные, тк двери все кривые. Если некому это сделать, могу дать номер моего ремонтника Андрея, он в 4 делает ремонт, вечером, когда шумовые нельзя проводить, может договоритесь. А вообще муж два окна капитально заделал, реально теплее стало до 23 подня отось, а потом закончился герметик в выходные продолжит, а то какой толк от горячих батарей, если сифонит отовсюду

Соседи

• Ветеран
« Ответ #29 : Ноября 26, 2013, 11:22:07 am »
У нас все закрыты, свист идет, как отрываем входную тишина. В чем причина, сейчас уже не просто свист, в спальне нереальный гул. Пусть кого хотят вызывают, так жить нельзя, я уже неделю не сплю нормально и голова трещит уже.
Мы когда квартиру покупали, нас по вашему стояку гул на 19-20 этаже ооочень настарожил, мы еще поэтому отказались от этой квартиры((( мне кажется наше дома это вообще одна большая проблема, они же изначально не должны были быть25 этажка это в процессе все переделано было((