Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Митинг! Защитим свои интересы!  (Прочитано 48399 раз)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Re: Митинг! Защитим свои интересы!
« Ответ #30 : Октября 04, 2013, 09:55:46 pm »
Че т нету у меня таланта на слоганы( могу нарисовать, пока ребенок будет спать) куплю в воскр краски и кисточки! Кто поможет бумагой ? Какой размер нужен? Может на 1-2 плаката бумаги накопаю...

до согласования заявки ничего не рисуем!!!
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #31 : Октября 04, 2013, 11:29:37 pm »
очень ждем появления в теме тех активных жителей, готовящих исковые заявления в суд - rar, Мария А, которые не могут пройти мимо своих же ущемленных прав!
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 11:31:10 pm от Варвара »
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Мария А

• Стахановец
« Ответ #32 : Октября 05, 2013, 12:56:53 pm »
Думаю rar, со мной согласится!
Судя по прошлому опыту, какие то замечания и предложения исходящие от нас,  с  Вашей стороны воспринимаются в штыки, придирки и насмешки!  :-[
Так же как и сейчас в этом сообщении присутствует - подоплёка некого сарказма «очень ждем появления в теме тех активных жителей, готовящих исковые заявления в суд - rar, Мария А,  которые не могут пройти мимо своих же ущемленных прав!», что ВЫ мол, притихли ребята?!  Как Вы это называете «прикалываться»?  Не надо так Наталья, Вам может быть и доставляет это некое удовольствие, но лично мне крайне неприятны такие «приколы»!
Я только, за, чтобы в нашем ЖК все проблемы были решены для комфортного жилья, а не существования в ВПНС и готова принять участие, но не с таким отношением от соседей, когда любое высказанное мнение и предложение воспринимается в издевки!

Варвара

• Ветеран
« Ответ #33 : Октября 05, 2013, 12:59:56 pm »
Мария А, "не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет" (С)

сейчас действительна важна активность КАЖДОГО жителя!

911

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #34 : Октября 05, 2013, 01:26:04 pm »
Мария А, "не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет" (С)

сейчас действительна важна активность КАЖДОГО жителя!
Наташ,ну почему вокруг тя всегда какие то склоки ;D ;D ;D....отличная позиция ;D

Варвара

• Ветеран
« Ответ #35 : Октября 05, 2013, 01:46:07 pm »
Наташ,ну почему вокруг тя всегда какие то склоки ;D ;D ;D....отличная позиция ;D

не вижу ни одной склоки, а к вниманию привыкла  :D

911

• Ветеран
« Ответ #36 : Октября 05, 2013, 06:26:47 pm »

не вижу ни одной склоки, а к вниманию привыкла  :D
грустно :'(мне в реале больше нравится ;)

Leo Popov

• Стахановец
  • Корпус: 5
« Ответ #37 : Октября 06, 2013, 12:58:07 am »
Я буду

Варвара

• Ветеран
« Ответ #38 : Октября 06, 2013, 07:53:31 pm »
соседи, пока готовится план мероприятия прошу в ЛС заявлять желание выступить перед соседями, СМИ, Администрацией!

тезисно просим изложить о чем будете говорить

Варвара

• Ветеран
« Ответ #39 : Октября 07, 2013, 09:32:53 am »
соседи!! срочно необходимо 1-2 человека в инициативную группу!!! уже проживающих в ВПНС и готовых к 1-2 встречам на этой неделе!

Pavel

• Кандидат
  • *
« Ответ #40 : Октября 07, 2013, 09:51:42 am »
соседи!! срочно необходимо 1-2 человека в инициативную группу!!! уже проживающих в ВПНС и готовых к 1-2 встречам на этой неделе!

Наталья,  будням могу только после 19:30. Если устраивает то я готов придти.

Leo Popov

• Стахановец
  • Корпус: 5
« Ответ #41 : Октября 07, 2013, 09:53:57 am »

Наталья,  будням могу только после 19:30. Если устраивает то я готов придти.

+1

Karina

• Стахановец
« Ответ #42 : Октября 07, 2013, 09:57:52 am »
Дорогие соседи, я возмущена не меньше вашего...Но вроде до 15 октября ждем светлого будущего? Или уже нет? Я редко бываю на форуме, к сожалению...Если что, я СМИ, только пытаюсь понять информационный повод митинга. Типа, было собрание. УК призналась в своих косяках, обещало все решить все 15 числа, но у народа сдали нервы?

Варвара

• Ветеран
« Ответ #43 : Октября 07, 2013, 10:01:58 am »
но у народа сдали нервы?

- отсутствие коммунальных услуг для жизни (ВСЕ коммуникации строительные, у УК ни одного договора -на свет, воду, отопление и даже интернет)
- завышенная стоимость ком.услуг
- отказ от ограждения домов
- не безопасность жизни -отсутствие обещанной охраны, видеонаблюдения

PS увы, все больше начинаю ощущать, что Горбачев сюда приезжает просто поговорить и создать видимость работы с населением  >:(

Karina

• Стахановец
« Ответ #44 : Октября 07, 2013, 10:13:37 am »
Я не хочу вдаваться в особенности работы средств массовой информации, но если говорить простым языком - нужен скандал...Я думаю у КРОСТА работают профессиональные пиарщики и пресс-служба на высоте. Поэтому, достаточно будет небольшого разговора с руководством любой радиостанции или телеканала, показать видео с нашей встречи. Объяснить, что мы с народом договорились, но там просто парочка нетерпеливых истериков решили поскандалить))) И собственно, никакого информационного повода, как не было...