Автор Тема: Оффлайн встреча  (Прочитано 71092 раз)

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Re: Оффлайн встреча
« Ответ #15 : Сентября 10, 2012, 09:41:20 pm »
Предлагаю организовать встречу с будущими соседями (3 корпус) 15 сентября днем (суббота)... а также ищу компанию (девушку или не девушку) для взаимопомощи при ремонте... (да те же дюбеля, например, довезти рабочим... не всегда бывает возможность везти какую-то мелочевку)... особенно когда живешь и работаешь на другом конце Москвы...)... в компании ремонт делать веселее...)....)...

Привет. Я из 3-го, 3 секция.  Как понять "девушку или не девушку" не совсем понимаю, но собратьс в принципе, можно. Интересно народ наберется? Может на пикник?
Не, народ не соберется... Была уже попытка.....  ;D  Мы, на пример, с мужем не сможем 15-го.....
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Елена_М

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #16 : Сентября 10, 2012, 09:48:34 pm »
в котором часу планируется встреча в субботу?

Nataly

• Стахановец
« Ответ #17 : Сентября 10, 2012, 09:52:10 pm »
Предлагаю организовать встречу с будущими соседями (3 корпус) 15 сентября днем (суббота)... а также ищу компанию (девушку или не девушку) для взаимопомощи при ремонте... (да те же дюбеля, например, довезти рабочим... не всегда бывает возможность везти какую-то мелочевку)... особенно когда живешь и работаешь на другом конце Москвы...)... в компании ремонт делать веселее...)....)...

Привет. Я из 3-го, 3 секция.  Как понять "девушку или не девушку" не совсем понимаю, но собратьс в принципе, можно. Интересно народ наберется? Может на пикник?
Не, народ не соберется... Была уже попытка.....  ;D  Мы, на пример, с мужем не сможем 15-го.....

кстати, не обязательно собирать только 3-й корпус, можно просто всем форумчанам собраться.

lea_szd

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Лёха_szd
  • Корпус: 4
« Ответ #18 : Сентября 10, 2012, 10:07:52 pm »
Я тоже за встречу всех, кто уже живёт и кто только готовится... ))) Я с 4-го корпуса, но!!!!!! ВЕДЬ С ЭТОГО ЖЕ КОМПЛЕКСА!!!!!!! ;)
Соберёмся, пообщаемся, поедим шашлычка, обсудим наступающие проблемы и порадуемся, что мы тут живём)))
Только надо всем принести документы, подтверждающие, что мы там живём или будем жить))) Чтоб не затесалась к нам ни одна вражина...  :D

Nataly

• Стахановец
« Ответ #19 : Сентября 10, 2012, 10:10:09 pm »
Я тоже за встречу всех, кто уже живёт и кто только готовится... ))) Я с 4-го корпуса, но!!!!!! ВЕДЬ С ЭТОГО ЖЕ КОМПЛЕКСА!!!!!!! ;)
Соберёмся, пообщаемся, поедим шашлычка, обсудим наступающие проблемы и порадуемся, что мы тут живём)))
Только надо всем принести документы, подтверждающие, что мы там живём или будем жить))) Чтоб не затесалась к нам ни одна вражина...  :D

Упс. Прямо фейс-контроль какой-то, и паспорт брать? ))) А если у меня еще нет договора на руках?  ;D

sss

• Jr. Member
  • **
« Ответ #20 : Сентября 10, 2012, 10:11:44 pm »
а не холодно для улицы? может в кафе?)... я планировала где-то в 15-00, чтобы можно было выспаться )

lea_szd

• Стахановец
  • *
  • Лёха_szd
« Ответ #21 : Сентября 10, 2012, 10:16:59 pm »

Упс. Прямо фейс-контроль какой-то, и паспорт брать? ))) А если у меня еще нет договора на руках?  ;D

Я тоже пока без договора, но что-то придумать надо... а то враги выведают все секреты... :-\
А по поводу времени - то, думаю да, часов в 15-16... и уже с ЖК можно двинуться  кафешку))) Там более тёплое общение пройдёт)))

sss

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Сентября 10, 2012, 10:19:49 pm »
о... ну и класс... только я ни одного кафе там не знаю... но, наверное, можно что-то найти даже в Сходне (никогда там не была) ...)
предлагаю встретиться у объекта... (хочу все таки на квартиру посмотреть) и поехали в кафе... кто за?...

Елена_М

• Середнячок
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #23 : Сентября 10, 2012, 10:23:38 pm »
на ул.некрасова есть PePe Pizza

Nataly

• Стахановец
« Ответ #24 : Сентября 10, 2012, 10:24:42 pm »
ну... я так слышала, что обещают бабье лето, на природе в беседке, я думаю, тоже было бы неплохо, чем кафе искать в Сходне, мы на прошлой неделе уже посетили эту беседку, очень комфортненько, думаю, что не замерзнем. Я за - пикничок на природе! Хотя, честно говоря, еще не знаю буду ли свободна в воскресенье, я поучаствовать хотелось бы! )))

sss

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : Сентября 10, 2012, 10:26:17 pm »
мы же в субботу собираемся! )

Nataly

• Стахановец
« Ответ #26 : Сентября 10, 2012, 10:26:22 pm »
SORRY, в субботу  ;D

sss

• Jr. Member
  • **
« Ответ #27 : Сентября 10, 2012, 10:26:59 pm »
уже хорошо...) 

lea_szd

• Стахановец
  • *
  • Лёха_szd
« Ответ #28 : Сентября 10, 2012, 10:32:29 pm »
уже хорошо...)
ну, будет тепло, будем в беседке... там и решим...
Значит в субботу в 4? около офиса продаж?

sss

• Jr. Member
  • **
« Ответ #29 : Сентября 10, 2012, 10:33:45 pm »
да!...