Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: появится компетентный представитель КРОСТа, владеющий информацией?!  (Прочитано 6645 раз)

Ксения

• Ветеран
  • Корпус: 1
нет, это не риторический, а вполне конкретный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2011, 04:49:21 pm от Ксения »

abc

• Ветеран
Ого сколько злости(?)  ;D
Стоит написать им емейл, указав ссылку на список вопросов на
форуме. Что-то уж точно должны будут ответить, Ксения.

Ксения

• Ветеран
кстати, к чести ЖК Новосходненский можно отметить, что остались штучные квартиры даже в тех корпусах, которые сдаются (документально и по словам) к концу 2012года, по сравнению с трильёном непроданных квартир в Веллтоне:)

abc

• Ветеран
У Кроста более консервативный подход к маркетингу. Вот даже идею "есть N тысяч? купи квартиру" сперли у Новосхода, что подтверждает ваши слова о разнице в объеме продаж. Но согласитесь, кростовские дома все равно выглядят лучше и функциональнее. Этого не отнять.

Ксения

• Ветеран
Так я всегда и пишу, что качество и внешний вид сооружений Кроста на порядок выше, чем у большинства новостроек МО и уже озвученного Новосхода). Не "пиковские" панельки, не монолиты ДСК не выдерживают конкуренции с милыми сердцу зелеными балкончиками Кроста). Хочется жить в концептуально новых квартирах и комплексах, а не в массовых застройках, которых мы насмотрелись вдоволь на этапе выбора квартиры. Но эта "ЛЭП" портит ВСЕ впечатление от прибавляющейся красоты 1го кластера... Это основное, что сейчас бросается в глаза :(
а когда кстати сдаются 3-4-5 корпуса? а также 6 и 7, которые кажется будут "подпирать" 2й корпус и ТЦ:)

abc

• Ветеран
Да, там в Новокуркино настоящие баталии и можно сказать, настоящая жизнь как она есть. Люди заводятся с полоборта по любому поводу. С парковками вообще атас. Чего только стоит проехать сквозь эти узкие улочки, не задев зеркалом припаркованные авто. Если днем трудно припарковаться, то трудно представить, что там происходит вечером, когда люди возвращаются с работы. Уставшие, злые и может даже голодные, они готовы рвать и метать. В таких условиях действительно очень легко сорваться. Но с другой стороны мне кажется, уровень самоорганизации там гораздо выше благодаря этому. Там быстрее вырабатываются какие-то правила поведения, быстрее решаются какие-то общие проблемы с тем же застройщиком. По-другому будет получаться ад. Здесь, в ВПНС, чувствую, что даже с формированием инициативной группы все будет намного сложнее.

Ксения

• Ветеран
Я больше знакома с малоэтажным Куркино, там мои друзья паркуются аккурат под окнами, но соглашусь, всегда в ужасе смотрю на эту бездну машин вокруг высоток (фиолетовых), машин разве что на проводах пока нет, а ведь дома продолжают строиться... А что с парковкой ВПНС? По плану она напротив ТЦ через дорогу... Или о ней вспомнят тогда ж когда ЛЭП будут закапывать? :D Вот сдадут эти дома (дай Бог) а машину то куда ставить? Возле их домика-офиса продаж?

Ксения12

• Гость
парковка будет через дорогу-крытая, платная=500 тыс. руб. 1 машиноместо- покупайте! У кого нет таких средств, будут ставить машины на гостевой стоянке перед ТЦ, который, если вы заметили, уже облицовывают, думаю в выдаче ключей, гостевая стоянка будет открыта. Не дураки строят и понимаю что у будущих жильцов могут быть автомобили!
А вот что действительно интересно - это вход по пластиковым пропускам, гостей встречать, ни одна чужая "собака" не пролезет. Не страшно будет выпустить ребёнка во двор, нет машин, нет "чужих" - молодцы Кростовцы, всё продумано!!!! Спасибо господин Добашин!!! :)
Кстати, во втором корпусе поставили квартирные двери - светло-серый, железные, без ручек и замков (была там 17.09.11) труб в квартирах ещё нет. А вот холл на первом этаже впечатляет  :)

Ксения

• Ветеран
это информация от официального представителя работника Кроста? ;) Я более чем плотно общаюсь с менеджерами Кроста (в силу того, что мы купили у них квартиру, не более чем), и про стоянку речи вообще не шло, а тут уже расценки Вы объявляете:) И даже сроки этого паркинга ни разу никем не оговаривались, хотя потенциальным жильцам очень любопытно куда ставить авто в 1м квартале 2012года ;) Может Вы и про детский садик прольете свет?;)

ritto

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Корпус: 2
Ксения, про стоимость м/м в размере порядка 500 т.р. нам тоже менеджер говорил, мы считаем, что для Подмосковья это чересчур, будем тоже ставить на гостевую стоянку...

Ксения12

• Гость
Да мне цены назвала начальник отдела продаж, очень кстати грубая тётя. Про сроки не знаю, но сами будем ставить на гостевой.
Вот другой вопрос интересует, если Вы так тесно общаетесь с ними, может они Вам ответят. Обещали рассмотреть вопрос о хоть какой нибудь отделке. Пока тишина.
А я, Ксения, более или менее что то знаю, потому что мой папа делал макет этого ЖК и я тоже немножко тесно общаюсь с кростом  ;)

Ксения12

• Гость
А детсад, саму интересует, моей дочке 5 месяцев. Но пока про него ни кто ни чего конкретного сказать не может, кроме того что он будет. :) надеюсь когда нам подойдёт время идти в детсад, его откроют :)