Автор Тема: склад в коридоре  (Прочитано 17759 раз)

Sono_marika

• Ветеран
  • Корпус: 5
Re: склад в коридоре
« Ответ #60 : Сентября 01, 2014, 04:53:42 pm »
Считаю хранение вещей в общем коридоре неприемлемым. Ведь если вы так любите своих деток, то должны личным примером показывать нормы социального поведения. А так вы прививаете им наплевательское отношение к соседям  (кои может никогда ничего вам и не скажут). Использование общего коридора в качестве кладовки равносильно сушке белья во дворе или устройства сарая для хранения барахла. Воспитывайте деток правильно!
Ну это уж слишком! С воспитанием своих деток мы как-нибудь без Вас разберемся, если позволите. На наши форумы хоть не заходи, только настроение портить.  >:(
Про настроение это вы правильно сказали)))но надо просто философски относиться))у каждого своя правда и мнение..и мы все имеем на это право..но многие любят учить тебя жить...(ни к кому конкретно сейчас это не отношу)...
По теме..ниже уже писала свое мнение...
buona giornata a tutti...!

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #61 : Сентября 01, 2014, 09:52:42 pm »
А я храню свои коляски, санки-коляску, машинку, и прочую дребедень. Я уверена, что мои соседушки не стали бы меня сильно ругать, если бы я оставила часть в общем тамбуре, но я лучше помою колеса,и оставлю все дома. Все же хорошие у меня соседи, даж соскучилась уже))

Rim

• Ветеран
  • Корпус: 6 секция 2
« Ответ #62 : Сентября 02, 2014, 08:09:05 pm »
... не в ВП... дому год... соседи, вроде не с Барвихи и не из бараков... на вид приличные люди... много молодых семей.. детки рождаются... И, вдруг, у стены моей квартиры, рядом с дверью, появляется двойная коляска, владельцы которой живут НАПРОТИВ, и так же имеют стены справа и слева от входной двери... Ну, ладно-думаешь, пусть стоит.... На днях вдруг рядом с коляской вижу увесистый пакет с использованными памперсами двойни.... часа три все это ароматизировало... Оставляю записку, типа- уважаемые соседи.... общий коридор... бла-бла-бла.... корректно, никого не оскорбляя... Представьте - они
ОБИДЕЛИСЬ! Убрали коляску и пакет.... Но, видимо, обидка попрошла- коляска опять на "своем" месте.... Вот и думаю- очередной пакет с детскими какашками скоро к ней пристроится или хоть что-то дошло до мозгов родителей?