Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 9726 раз)

MySpace

• Середнячок
  • Корпус: 4
Re: Педиатр
« Ответ #30 : Февраля 18, 2016, 02:16:50 pm »
Народ-хелп ми!!!!
Вчера вернулись из роддома. Нам выдали бумажку на первый скрининг младенцу. Его теперь не делают в роддомах, а делают в поликлиниках. Позвонила в нашу, Андреевскую, и прифигела. Дело в том, что и они его не делают. А отправляют в Солнечногорск-езжайте сами и делайте там. Как я поеду с пятидневным младенцем зимой в какой то Солнечногорск?  :o :o :o Может кто знает-подскажите мне чего делать то? Может где можно платно сделать (в Детство + не делают)?
Из поликлиники В Куркино  9 месяцев назад (когда моей малышке надо было сделать скрининг), Медсестра готова была приехать к нам домой на платной основе. Не знаю, может на сегодняшний день что-то поменялось, но можете позвонить в регистратуру уточнить.

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #31 : Февраля 19, 2016, 12:56:15 am »
Народ-хелп ми!!!!
Вчера вернулись из роддома. Нам выдали бумажку на первый скрининг младенцу. Его теперь не делают в роддомах, а делают в поликлиниках. Позвонила в нашу, Андреевскую, и прифигела. Дело в том, что и они его не делают. А отправляют в Солнечногорск-езжайте сами и делайте там. Как я поеду с пятидневным младенцем зимой в какой то Солнечногорск?  :o :o :o Может кто знает-подскажите мне чего делать то? Может где можно платно сделать (в Детство + не делают)?
Вот поэтому я и поехала рожать в Мск. на Динамо, скрининг сделали на 3 сутки. Результаты в поликлинике через 2 недели. В Куркино по мед.центрам позвоните.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #32 : Февраля 19, 2016, 11:21:33 am »
Народ-хелп ми!!!!
Из поликлиники В Куркино  9 месяцев назад (когда моей малышке надо было сделать скрининг), Медсестра готова была приехать к нам домой на платной основе. Не знаю, может на сегодняшний день что-то поменялось, но можете позвонить в регистратуру уточнить.
а подскажите пожалуйста телефон.......    Это обычная поликлиника или платная?
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #33 : Февраля 19, 2016, 11:24:50 am »

а подскажите пожалуйста телефон.......    Это обычная поликлиника или платная?

http://old.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinstitutions.nsf/va_WebPages/lpu_a81311?OpenDocument
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Catarroja

• Кандидат
  • *
  • Катарроха
  • Корпус: 8
« Ответ #34 : Февраля 21, 2016, 04:37:36 pm »
Диана, а в каком роддоме были?

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #35 : Февраля 21, 2016, 06:50:42 pm »
Диана, а в каком роддоме были?
В Зеленоградском. Этот тест теперь можно сделать только в государственных учреждениях. Нам пришлось везти пятидневного ребенка в Зеленоград, по месту прописки.
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Варвара

• Ветеран
« Ответ #36 : Апреля 02, 2016, 02:16:53 pm »
Мамочки, Мария Холкина на связи - иногда не отвечает на звонки из-за своей работы в медцентре Москвы, но затем перезванивает или пишите ей в WhatsApp (у нее сейчас телефон глючит)  ;) ну или пишите по привычке мне - буду ее искать  :D
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Нюшенька

• Ветеран
  • Корпус: 4
« Ответ #37 : Апреля 02, 2016, 11:34:07 pm »
Варвара, Вам спасибо просто огромное за рекомендацию грамотного и внимательного педиатра!!
Мария Александровна Холкина произвела на нас сильное впечатление: знающий специалист своего дела, внимательная к детям и их родителям, к тому же женственная и симпатичная! Даже наш малыш проникся к ней настолько, что залез к ней на колени во время осмотра и не хотел слезать!! Хотя врачей в белых халатах не привечает, ведь частенько болеет(((
Наконец-то у нас в Велтоне появился свой хороший педиатр!!! Теперь спокойнее стало растить ребенка.

Лабролюб

• Ветеран
  • Корпус: 5
« Ответ #38 : Апреля 03, 2016, 05:32:19 pm »
А мне она так и не ответила((((

Варвара

• Ветеран
« Ответ #39 : Апреля 03, 2016, 06:53:24 pm »
А мне она так и не ответила((((

на звонок? не отвечает! сенсор айфона не реагирует на действия
СМС, ватсап -она здесь, приходила недавно к нам

Лёша

• Стахановец
  • Корпус: 11
« Ответ #40 : Июля 18, 2016, 01:20:14 pm »
Наш педиатр то ли тупанула, то ли .... не знаю что - сказала, что "ой, родничок закрывается, ребенок ваш навсегда маленький останется" - меня чуть Кондратий не хватил .... я тут же в Медикал к Марии (Холкиной). Она-то и расставила точки над i

А вот Медикал Плаза закрылась ...   :( мы только настроились на него вроде
Но у нас есть телефончик Марии, пишите, если кому педиатр грамотный нужен

Наталья, а телефоном Марии сможете поделиться в личке? Спасибо!

Варвара

• Ветеран
« Ответ #41 : Июля 18, 2016, 01:28:45 pm »

Она больше не оказывает услуги в Велтоне

Лёша

• Стахановец
« Ответ #42 : Июля 18, 2016, 02:38:44 pm »

Понятно :(
спасибо!

Лёша

• Стахановец
« Ответ #43 : Июля 18, 2016, 02:41:04 pm »

Наталья, а принимает далеко от нас теперь? подскажете клинику?

Варвара

• Ветеран
« Ответ #44 : Июля 18, 2016, 02:42:25 pm »

Наталья, а принимает далеко от нас теперь? подскажете клинику?

в центре Москвы в медцентре