Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?
Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Бетонный завод напротив  (Прочитано 2225 раз)

Vladimir Msf

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    Бетонный завод напротив
    « : Мая 28, 2016, 06:36:08 pm »
    Друзья добрый день. Сегодня был полдня в вашем ЖК. Потенциальный покупатель. Меня не смущает ни ЛЭП ни Аэрофлот. Меня смущает бетонный завод напротив. Что скажете? Ведь это оседание железа и всякого хлама в организме. Или как на самом деле? Буду рад если ответите)

    Kucher9tor

    • Середнячок
    • ***
    • Сообщений: 166
    • Репутация: +10/-7
      • Корпус: 8
      Re: Бетонный завод напротив
      « Ответ #1 : Мая 28, 2016, 08:48:49 pm »
      Друзья добрый день. Сегодня был полдня в вашем ЖК. Потенциальный покупатель. Меня не смущает ни ЛЭП ни Аэрофлот. Меня смущает бетонный завод напротив. Что скажете? Ведь это оседание железа и всякого хлама в организме. Или как на самом деле? Буду рад если ответите)

      Кого смущает сильно - те не покупают)
      Точно не знаю, может не всё так плохо, иначе что было бы с людбми которые работают на этом заводе?
      Я купил подальше от ЛЭП, дороги и завода - в 8-м корпусе и считаю себя из-за этого молодцом ;D
      В 12-14 конечно не стал бы покупать, ну если только жизнь сильно прижала бы, на крайняк с окнами в лес)

      PS: в ветке в которой вы создали тему полно обсуждений по этому поводу ;)
      « Последнее редактирование: Мая 28, 2016, 08:50:32 pm от Kucher9tor »

      Rim

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 1734
      • Репутация: +163/-61
        • Корпус: 6 секция 2
        Re: Бетонный завод напротив
        « Ответ #2 : Мая 29, 2016, 12:52:03 am »
        Меня не смущает ни ЛЭП ни Аэрофлот. Меня смущает бетонный завод напротив. Что скажете? Ведь это оседание железа и всякого хлама в организме. Или как на самом деле?
        ... от йогуртов тоже много чего может осесть в организме неполезного...  ;) http://ehimki.ru/index.php?topic=1704.0 - например, читаем! -   там много, что написано.... по сути - технологические процессы на ЭТОМ заводе - ЧИСТЫЕ экологически..... Пыль появляется иногда от погрузочно-разгрузочных работ вне стен завода.... но пыли хватает пока и от новостройки вокруг - корпуса, д/сад.... Кстати, вид на лес - тоже чревато..... Говорят, что запах от розжига для шашлыков, еще ТОТ бывает...  :)  В общем - забивайте в Поиске на Форуме идентификаторы и - знакомьтесь с темами, которые интересны.... Удачного выбора ЖК и квартиры...  :)

        Варвара

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 9094
        • Репутация: +452/-346
          • Корпус: 3 секция 2
          Re: Бетонный завод напротив
          « Ответ #3 : Мая 30, 2016, 03:30:40 pm »
          как я люблю такие разговоры  ;D

          Жить на МКАД или в районе ТТК, безусловно, экологичнее.... А ряд квартир судя по стоимости продаются еще вместе с местом на кладбище  ;D ;D ;D

          Ну и вот соседство одного из ЖК в Москве (р-н Головино)

          1. Химзавод Аурат
          2. ОАО "Московский машиностроительный завод (ММЗ) "Авангард" - С300))
          3. железка с локомотивным депо
          4. СИЗО № 5 УФСИН по г. Москве
          5. Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по г. Москве
          6. Научно-исследовательский институт Федеральной службы исполнения наказаний (НИИ ФСИН)
          7. Противотуберкулезный диспансер № 16
          8. Фармацевтический завод "Фармакоптево"
          9. База автотранспортного предприятия (маршрутных такси)
          10. питомник для бездомных собак
          11. подстанция яшино 220/20 kV
          12. кладбище
          13. ЖСК Головинский с чудесной схемой продажи от Ведиса.

          PS сдается мне, что наш ЖК - цветочки
          Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.