Подписываемся на Инстаграм Велтон Парк Новая Сходня
и Велтон Парк Новая Сходня вКонтакте


Автор Тема: Шум от телевизора от соседей  (Прочитано 2451 раз)

Ryan Hardy

  • Стахановец
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +69/-16
    • Корпус: 5
    Шум от телевизора от соседей
    « : Октября 11, 2016, 10:18:41 pm »
    Дорогие соседи из квартиры 184 (21-й этаж)! С недавних пор вы стали время от времени смотреть (слушать?) телевизор на такой громкости, что я не слышу свой ТВ и свои мысли. Не знаю подводит ли вас слух или вы просто купили новый большой телевизор и наслаждаетесь мощным сабвуфером, но мне крайне не хотелось бы проводить вечера занимаясь простукиванием вашей глухой входной двери. Когда будете заряжать вечерком очередное кинцо в разрешении ультра HD, пожалуйста, вспомните, что вы не в частном доме с 100 гектарами полей вокруг, а в многоквартирном доме (220 квартир) и сдержитесь от порыва выкрутить ручку регулятора громкости на максимум.
    Заранее благодарю.

    ЗЫ: Вследующий раз когда я приду, можно разговаривать со мной не через дверь, а познакомиться. Я не страшный.  ;)

    ЗЗЫ: Я вот, например, купил себе беспроводные наушники для ТВ и когда мне очень хочется посмотреть Mad Max "Дорога Ярости" на полной громкости, я могу это сделать так, что даже ребенок не проснется. Чего и вам желаю.

    admin

    • Administrator
    • Стахановец
    • *****
    • Сообщений: 323
    • Репутация: +18/-8
    • Корпус: 14
    Re: Шум от телевизора от соседей
    « Ответ #1 : Октября 11, 2016, 11:23:58 pm »
    Возможно у них открыта настройка приватности "показывать мои данные соседям на этаже или горячему стояку и вы сможете узнать ник соседа http://ehimki.ru/chesser/?k=k5

    Ryan Hardy

    • Стахановец
    • ****
    • Сообщений: 276
    • Репутация: +69/-16
      • Корпус: 5
      Re: Шум от телевизора от соседей
      « Ответ #2 : Октября 12, 2016, 12:52:48 pm »
      Неа. Аноним.

      ИгорьBO$$

      • Ветеран
      • *****
      • Сообщений: 504
      • Репутация: +34/-7
      • Компьютерная помощь любой сложности...
        • Корпус: 8
        Re: Шум от телевизора от соседей
        « Ответ #3 : Октября 12, 2016, 02:18:43 pm »
        В шахматке почти все анонимы...
        Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни. (Конфуций)

        Ristretto

        • Ветеран
        • *****
        • Сообщений: 1587
        • Репутация: +262/-151
        • Далекий друг - лучше недалеких двух
        • Корпус: 6 секция 1
        Re: Шум от телевизора от соседей
        « Ответ #4 : Октября 12, 2016, 04:17:28 pm »
        У меня через стенку такая крикливая соседка, что я потратила 40000 только на звукоизоляцию общей с ней стены. Сейчас в квартире тихо, как в танке.
        С остальных сторон мы тоже звукоизолировались, но там не было такой острой проблемы.