Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Соблюдение тишины в ночное время в 5 корпусе  (Прочитано 7597 раз)

Натали81

• Стахановец
  • Корпус: 5
Уважаемые будущие соседи!
Настоятельно прошу Вас предупредить своих рабочих о режиме строительных работ в ЖК, а также предупредить о том, что в нашем доме живут уже люди, и не одна квартира.
Давай будем уважать друг друга и беречь нервы, сон и спокойствие друг друга.
PS: Не забывайте, что в скором времени вы заселетесь в свои квартиры, и возможно пополните ряды бегающих жителей в "пижамах" по ночам по этажам в поисках квартиры, в которой сверлят и долбят в любое время суток.

Terika

• Стахановец
а мне в субботу сказали, что только одна квартира живет.. и окола 30 делают ремонт.. это я касательно лифтов узнавала.

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Вот мне всегда интересно было-как так получается: ключи только, только начали выдавать, а кто-то уже живет?
В третьем корпусе так же было: пришла смс-ка что с третьего января начинается выдача ключей. Мы приехали получать третьего и нам в УК сразу сказали, что в нашем корпусе уже есть заселенные квартиры.....
Без претензий-просто интересно…
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Roman

• Середнячок
Вот мне всегда интересно было-как так получается: ключи только, только начали выдавать, а кто-то уже живет?
В третьем корпусе так же было: пришла смс-ка что с третьего января начинается выдача ключей. Мы приехали получать третьего и нам в УК сразу сказали, что в нашем корпусе уже есть заселенные квартиры.....
Диана, в 5м корпусе ключи начали выдавать 1 марта, т.е. прошло уже 3 месяца. На мой взгляд, времени было вполне достаточно что бы сделать простой ремонт и въехать.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
что бы сделать простой ремонт и въехать

а у кого-то возможность переехать только в бетон  :(
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Серега

• Jr. Member
  • **
Ну да, предварительно сделав ремонт только в ванной и туалете ;D

Натали81

• Стахановец
а мне в субботу сказали, что только одна квартира живет.. и окола 30 делают ремонт.. это я касательно лифтов узнавала.
Вас ввели в заблуждение))

Натали81

• Стахановец
Мы получили ключи в положенное время, за 1,5 мес сделали ремонт и въехали))
У все разная жизненная ситуация, бывает так, что негде жить, всегда можно обратиться в Крост с заявлением, они его рассмотрят и дадут свое решение. Видимо у этих людей тоже так и случилось.

Guanna1

• Ветеран
  • Корпус: 2
Между прочим,в 5 корпусе двое маленьких детей,так что подумайте о детях,прежде чем сверлить очень поздно или рано утром.Да и в каждом корпусе полно детишек,через одного  - грудной.

sersam

• Середнячок
А когда можно шуметь?

Muirtaig

• Ветеран
А когда можно шуметь?
в лифтах же висит.

sersam

• Середнячок
я пока не ремонтируюсь и был очень давно уже. Подскажите пожалуйста

Muirtaig

• Ветеран
у меня асоциативно помню- утром, днем, в бужние. после толи 6 толи 8ми уже нельзя. а в выходные ваще нельзя)

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
Если память не изменяет, то 9-19 и в выходные/праздники нельзя вообще
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

dimok

• Обычные без права личных сообщений
  • Кандидат
  • *
Если ничего не путаю, то производить шумовые работы можно в будни с 10-00 до 13-00 и с 15-00 до 18-00