Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Инцидент с собаками в парке  (Прочитано 14758 раз)

Велтовчанин

• Обычные без права личных сообщений
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
Re: Инцидент с собаками в парке
« Ответ #15 : Июня 21, 2013, 05:04:53 pm »
Наверно не потеме, но о собаках точно. Заезжал вчера в Вэлтон и был не приятно удивлен тем, что разрешен выгул собак в парке. Это что, можно начинать прощаться с этой частью парка, а возможно и не только с этой часть? Ну хорошо выделили место, ну хоть огородили бы этот туалет и поставили контейнеры и пакетики, чтобы убирали. В сознательность любитилей животных не верю, ибо не попадались мне такие. Очень хочется уже видеть, как хозяева убирают за своими любимцами. Похоже мечты..... (легкий крик души)
Еще один Дартаньян, которому собаки мешают. В парке не собаки плохо, а отдыхающие жители https://www.youtube.com/watch?v=RjopLoj6M8k&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=V_pxypC2eBo&feature=player_embedded
Еще хуже будет когда похолодает и они переместятся в подъезд.
« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 05:56:59 pm от admin »

Пелагея

• Стахановец
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #16 : Июня 21, 2013, 05:48:34 pm »
Наверно не потеме, но о собаках точно. Заезжал вчера в Вэлтон и был не приятно удивлен тем, что разрешен выгул собак в парке. Это что, можно начинать прощаться с этой частью парка, а возможно и не только с этой часть? Ну хорошо выделили место, ну хоть огородили бы этот туалет и поставили контейнеры и пакетики, чтобы убирали. В сознательность любитилей животных не верю, ибо не попадались мне такие. Очень хочется уже видеть, как хозяева убирают за своими любимцами. Похоже мечты..... (легкий крик души)
Еще один Дартаньян, которому собаки мешают. В парке не собаки плохо, а отдыхающие жители https://www.youtube.com/watch?v=RjopLoj6M8k&feature=player_embedded

О Господя.......как все отвратно!! Ну неужели люди настолько свиньи ....туалет в трех метрах, они ссут где непопадя.....!!!!

« Последнее редактирование: Июня 21, 2013, 05:56:45 pm от admin »

Muirtaig

• Ветеран
  • Корпус: 2
« Ответ #17 : Июня 21, 2013, 06:10:26 pm »
Ну неужели люди настолько свиньи

капитан очевидность)

Пелагея

• Стахановец
« Ответ #18 : Июня 21, 2013, 06:16:37 pm »

капитан очевидность)

Сейчас смотрю второе видео....и созрел вопрос, а как вообще дела с чистотой этих био туалетов?? Сама лично в январе месяце созерцала этот дикий ужас который там творился!!! Т.к. мы только только входили в ремонт, приходилось забегать в это "био"....это ж кошмар, по выходу от туда хочется не то что бы руки помыть,а принять душ.....!!На входе задерживаешь дыхание - на выходе выдыхаешь!!!! Если и сейчас "био" настолько "био".....то с какаой то стороны можно понять почему люди ходят ссать не В туалет, а ЗА туалет....

Muirtaig

• Ветеран
« Ответ #19 : Июня 21, 2013, 06:30:49 pm »

капитан очевидность)

Сейчас смотрю второе видео....и созрел вопрос, а как вообще дела с чистотой этих био туалетов?? Сама лично в январе месяце созерцала этот дикий ужас который там творился!!! Т.к. мы только только входили в ремонт, приходилось забегать в это "био"....это ж кошмар, по выходу от туда хочется не то что бы руки помыть,а принять душ.....!!На входе задерживаешь дыхание - на выходе выдыхаешь!!!! Если и сейчас "био" настолько "био".....то с какаой то стороны можно понять почему люди ходят ссать не В туалет, а ЗА туалет....

как то были летом на метал-фесте, было довольно тепло, и там стояло десятка два-три этих биотуалетов.. канечно металлисты на фесте с пивом давали о себе знать.... кароче мне кажется быстрее, дешевле (в перспективе) и гигиеничнее, построить размером 2х4 хотя бы обычный эль сортиро, тоесть невысокое здание, с разделение на пополам (пускай так) с раковинкой и несколькими кабинками, со смывом в общую канальзацию. в обслуживании не затратен, вода есть, хоть не будет так сильно подташнивать при входе туда. вопрос с наличаем туалетной бумаги актуален, но вполне решаем)

Пелагея

• Стахановец
« Ответ #20 : Июня 21, 2013, 07:48:59 pm »
Цитата: Велтовчанин
[/quote

Второе видео можно смотреть начало и конец.... В середине ничего интересного))
Жалко звука нет, из за чего подрались то?? Кто в курсе? )
А может и участники событий есть.....так сказать от первого лица)))) ???

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
« Ответ #21 : Июня 21, 2013, 08:01:53 pm »
вероятно часть информации есть тут )
http://ehimki.ru/index.php?topic=559.0

tonuvokeane

• Стахановец
    • facebook
  • Корпус: 3 секция 1
« Ответ #22 : Июня 21, 2013, 10:05:13 pm »
Может я и не прав, но шпионить вот так не хорошо) час с камерой стоять....  Да))))
Обожаю Крост

kira

• Jr. Member
  • **
  • Корпус: Корпус не выбран
« Ответ #23 : Июня 21, 2013, 10:53:27 pm »
Я в целом люблю собак. Но (можно тоже крик души) меня бесит, когда в магазин заходит мадам с карманной собачкой и ставит ее на прилавок. И в автобусе на место для сумок за передними сидениями, так что шавка оказывается прямо сзади твоей головы и всю дорогу смрадно дышит, а ты не знаешь, чего от нее ожидать.

Ola

• Jr. Member
  • **
« Ответ #24 : Июня 22, 2013, 04:00:54 pm »
Не все, но большинство владельцев собак полагают, что их "чадо" может запросто подойти к любому человеку, обнюхать, испачкать, прыгнуть, как сделала рыжая собака в данном инциденте (налетела на  коляску с грудным ребенком, испугала рядом стоящего мальчика). На нашу просьбу забрать собаку и одеть поводок мы услышали: "ща, поймаю!". Если не можешь контролировать свою псину, не отпускай с поводка! Владельцы собак! Задумайтесь, у людей бывает аллергия на собак, многие их просто боятся.Такие собаководы как эта девушка, Фара или фарух (точно не знаю как его зовут) со своей женой, могут в ответ на нормальную просьбу показывать "фак" и звонить-вызывать рабочих строителей, с целью "разобраться" с жителями (в данном случае с нами). Правда, как  эти строители-[админ: удалено] вышли, так и зашли!!!!  Я не против собак, а против наглых, хамовитых хозяев, которые позволяют своим питомцам гадить под окнами на газонах, ссать под каждым кустом и деревом, пока дойдут до леса! Почему мы должны этим дышать? в парке, в лесу не вопрос, но во дворе НЕТ! И еще скажу по поводу поведения этого тела под буквой Ф! замечания я делала ему не раз, на что он хамски отвечает: Таблички я вырву все, а УК разрешила мне гулять где хочешь (с собакой)! Так вот вопрос: кто ты, Тело???
« Последнее редактирование: Июня 22, 2013, 04:22:37 pm от admin »

niga

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : Июня 23, 2013, 11:15:24 am »
Посмотрел видео и немного весело стало,особенно то ,что наверно соседи друг друга видят после этого и наверно в глаза стыдно смотреть!
одни утверждают,что гадить в принципе нельзя,другие ,что в парке можно ,а возле дома категорически запрещено!
тогда чем отличаются люди от собак,если опорожняются ,там где захотят?
в отличии от собак,у человека есть выбор и чувство стыда,что его могут увидеть или чувства собственного достоинства и самообладания!

Поражает самое интересное,что лишь один человек фигурирует и в других темах тоже (его имя все время повторяется),неужели  нет тех,кто отозвался бы с положительной точки зрения?
ну не может быть такого,что бы человек был таким со всеми!

и хотелось бы задать вопрос всем ,кто сделал или будет делать ремонт  ,почему вы воспользовались услугами  рабочих из с средней Азии ,а не выбрали славян?
а) не дорогой рабочий труд
б)не пьют ,не курят
с)предпочитаю славян,так как могу объяснить
d)не хочу связываться с "не славянами"
e) свой ответ!
почему задаю такие вопросы!
В свободное время занимаюсь аналитикой  меж рассовых конфликтов,национальной розни и геноцида !

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
« Ответ #26 : Июня 23, 2013, 12:35:57 pm »
Создайте новую темку с опросом.
Выбираю ответ "е"-делаем сами  ;D
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Ola

• Jr. Member
  • **
« Ответ #27 : Июня 23, 2013, 06:19:59 pm »
Добрый день, niga. В том то и дело, что это тело со всеми так. он не уважает ни старших, ни младенцев, не говоря уже о большинстве тех, кто живет в комплексе. У меня есть примеры, поэтому и пишу! А по поводу видео - это две разные темы, кстати, там фигурируют маленькие дети, кто давал право автору выкладывать снятое  в интернет? >:(

Велтовчанин

• Середнячок
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #28 : Июня 23, 2013, 08:41:15 pm »
niga-Фарух?  ;D

Roman

• Середнячок
  • Корпус: 5
« Ответ #29 : Июня 23, 2013, 09:57:17 pm »
niga-Фарух?  ;D
А кто сомневается?))
Кстати, пункт "а" уже давно не актуален.
А вообще, для меня например, не важно кто, а важно как и за сколько?)

П.с. Это тема требует все таки отдельной ветки.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2013, 09:59:00 pm от Roman »