Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Инцидент с собаками в парке  (Прочитано 14759 раз)

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Re: Инцидент с собаками в парке
« Ответ #30 : Июня 23, 2013, 09:59:17 pm »
niga-Фарух?  ;D
Гыыыыы-очередная реенкарнация....  ;D ;D ;D
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Велтовчанин

• Обычные без права личных сообщений
  • Середнячок
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
« Ответ #31 : Июня 23, 2013, 10:15:07 pm »
И все же по теме. Мне не понятно как мог возникнуть конфликт из-за собаки Фаруха? Насколько мне известно, у него Рассел, но еще щенок.
 Как можно это довести до конфликта?
Уверен, тут дело не в Фарухе. Просто очень много людей, которые сами на пустом месте могут создать скандал.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #32 : Июня 23, 2013, 11:27:22 pm »
В свободное время 

поменьше бы Вам его  ;D ;D ;D
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

Варвара

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 2
« Ответ #33 : Июня 24, 2013, 10:14:46 am »
Насколько мне известно, у него Рассел, но еще щенок.

почти всегда рассел и другая собака (о которой идет речь) гуляют вместе, удержать на поводке ту самую рыжую девушка еле-еле пытается, часто собака вырывается
однажды налетела на собаку наших друзей, схватила за загривок, вовремя отогнали и на нашего йорка в тот же день

на форуме уже появилась девушка, с семьей которой и произошел конфликт
но то, что видела и слышала я дает мне основания утверждать, что разжигал конфликт Фарух, увы...  :(
Иметь дурную репутацию просто - достаточно быть красивой и общительной - люди сами всё придумают и расскажут остальным.

DonSerdgio

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 2
« Ответ #34 : Июня 24, 2013, 06:34:24 pm »
Еще один Дартаньян, которому собаки мешают.
Если собака при хозяине в наморднике и на поводке, при  этом хозяин трезв, то абсолютно не мешает. Она (собака) ведь по своей сути существо подневольное, как ее обучить, так и будет вести. Впрочем зима-весна покажет кто где гадил, и кто как следил.  :D  К людям это тоже относится. Кстати КРОСТ обещал установить корзины для отходов, но видимо надо чаще напоминать... А территория огороженная нужна, лучше оборудованная.

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
« Ответ #35 : Июня 25, 2013, 12:45:19 am »
В свободное время занимаюсь аналитикой  меж рассовых конфликтов,национальной розни и геноцида !
Многоуважаемый niga!

Вы ошиблись форумом. Здесь не обсуждают "меж рассовые" конфликты, "национальной розни" и уже тем более "геноцида !". Речь о поведении конкретного человека, его пренебрежительном отношении как к соседям на этаже так и к другим жильцам ЖК и их проблемам. Чего только стоит презрение к инициативам жителей, в частности по поводу ремонта дороги к ЖК. Чем еще можно руководствоваться, срывая в холлах корпусов и лифтах высоток несчастные листовки-просьбы поддержать петицию? Также о его неуважении и к элементарным санитарно-гигиеническим нормам и к законам РФ вообще. И не надо тут приплетать национальность. У перечисленного ее нет.

ЗЫ: Это вторая версия ответа. Первую не стал публиковать. Перечитав, не нашел ни единого позитивного момента в личности этого самого Фаруха. И даже тут я не уверен, его ли это имя вообще.

niga

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : Июня 27, 2013, 10:21:49 am »
Не менее уважаемый abc!
 ошибаться не в моих интересах,так как я разносторонний гомосапиенс и опять повторюсь в "СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ анализирую Конфликты"
Так Вы получается сосед по этажу?не проще подойти и высказаться, или что то Вам мешает это сделать?
Я лицезрел на видео реальное зрелище,к которому не нужны комментарии ,доказательства и доводы,здесь же обвинения со слов недовольных ничем не аргументированные!
поясните мне пожалуйста великодушный ,что означает УВАЖЕНИЕ  санитарно-гигиенических норм?
а Вы наверно в свободное время интересуетесь политикой ,так как пытаетесь обвинить человека в нарушении закона,так же ни чем не аргументируя и не предоставляя фактов!
И не проще ли вызвать уполномоченные органы (полицию например) или санпединстанцию ,когда не "уважают" гигиенические нормы или законы РФ и не надо ни кому доказывать .распинаться и быть правым!

niga

• Новичок
  • *
« Ответ #37 : Июня 27, 2013, 10:40:30 am »
niga-Фарух?  ;D
Гыыыыы-очередная реенкарнация....  ;D ;D ;D
к Вашему огорчению ,я не на столько  вездесущий (и нормы гигиены не уважать тем более законы РФ,и с соседями конфликтовать ,и собак натравливать)
но все равно мне лестно,так как отрицательный персонаж .все же персонаж,а не просто проходящий мимо!)

abc

• Ветеран
« Ответ #38 : Июня 27, 2013, 11:51:19 am »
"санпединстанция" - это феерично. Все посты одним словом )))) Отличная характеристика, никто не смог бы лучше.

niga

• Новичок
  • *
« Ответ #39 : Июня 27, 2013, 12:05:09 pm »
"санпединстанция" - это феерично. Все посты одним словом )))) Отличная характеристика, никто не смог бы лучше.

какой то. уж круто завуалированный подтекстный ответ  у Вас получился на обычные вопросы!

abc

• Ветеран
« Ответ #40 : Июня 27, 2013, 12:06:54 pm »
Оспади, что ни пост, то шедевр ))) наслаждаемся ответами niga