Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Госкомиссия  (Прочитано 15777 раз)

abc

• Ветеран
  • Корпус: 1
Re: Госкомиссия
« Ответ #30 : Сентября 16, 2011, 12:39:54 am »
... кругом эта стройка :( :-\
И так будет несколько лет :(

Ксения

• Ветеран
« Ответ #31 : Сентября 21, 2011, 02:49:46 pm »
А ГК в следующем году, кстати... :-X
и ключи в 1й квартале того года... :-X
"как правило после ГК мы выдаем очень быстро ключи, в течение 1месяца", так когда ГК? - "в следующем году". Спасибо!
 :) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(

ritto

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Корпус: 2
« Ответ #32 : Сентября 24, 2011, 11:38:42 pm »
Про ГК в 1м квартале - это последние новости от менеджеров?????

Ксения12

• Гость
« Ответ #33 : Сентября 25, 2011, 11:32:35 am »
abc: "У меня немного странная ситуация. Как покупателя меня вели разные люди - начинали одни, а заканчивали другие  :)  Например после нескольких дней длительного молчания работавшей со мной менеджера оказалось что она то-ли уволена, то ли сама уволилась. Узнал уже по факту, заехав к ним в офис. Уведомить о смене "коней на переправе" конечно же не удосужились. На мой взгляд - достаточно странный подход к работе с клиентами у такой солидной компании. Ведь не пирожками же с вареньем торгуют. "

Да,Да!!! нами тоже занималась Аня со сложной фамилией, а потом через месяц я звонила записаться на приём и мне сказали она больше не работает - не понятно, почему не перенаправили...А ещё сотрудники компании, я даже знаю кто, но пальцем показывать не хорошо, заявили, что я неодекватная и не отвечаю на телефонные звонки, узнала от третьих лиц. Хотя в тот день, ни кто мне не звонил, телефон таскала с собой, даже когда ребёнка кормила. :( вот он - Русский сервис ;)
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2011, 11:38:32 am от Ксения12 »

Ксения

• Ветеран
« Ответ #34 : Сентября 25, 2011, 08:45:53 pm »
про ГК ДА это информация от менеджеров. Сначала я ее услышала по телефону, а потом уже от менеджера Кроста. На мой вопрос - "а чего ж так на полгода сдвинули?" мне расплывчато ответили, что так решили... и чуть ли не причина переноса в самих гос органах (ну всегда проще на кого-то свалить свои недоработки). Хотя что там еще сдавать... 1,5месяца этими двумя корпусами вообще не занимались. Ну сказали, что зимой будут отапливать уже:)

ritto

• Обычные без права личных сообщений
  • Стахановец
  • *
  • Корпус: 2
« Ответ #35 : Октября 25, 2011, 10:40:21 pm »
Какой статус по ГК? Есть последние новости?