Дети, домашние питомцы и реагенты. Кто кого?

Автор Тема: Ремонт квартиры. Сколько стоит и какие проблемы ждут...  (Прочитано 60665 раз)

Ristretto

• Ветеран
  • Далекий друг - лучше недалеких двух
  • Корпус: 6 секция 1
Вот еще дизайн квартиры в ВПНС.3-х к.кв, 51 кв.м.  Только я что-то виды за окном не узнаю..
http://www.ukvartira.ru/portfolio/do_75_kv_m/moskva_trehkomnatnaya_kvartira.htm#prettyPhoto

Диана

• Ветеран
  • Корпус: 3 секция 3
Вот еще дизайн квартиры в ВПНС.3-х к.кв, 51 кв.м.  Только я что-то виды за окном не узнаю..
http://www.ukvartira.ru/portfolio/do_75_kv_m/moskva_trehkomnatnaya_kvartira.htm#prettyPhoto
Точно не наша... Нет у нас таких домиков за окнами... А планировку хорошо сделали-шкафчиков много  :)
Иногда решительный шаг вперед – следствие хорошего пинка под зад.

Ristretto

• Ветеран
Может это программка такая 3D-моделирования, а не фото. Тогда в окне может быть что угодно.
А то как-то странно подписывать ВПНС и давать другую квартиру. И планировка вроде. Может у нас такая быть - с эркером.
Шкафчики - must have! Самая первейшая вещь, чтобы квартира не превратилась в "хламилище"

Muirtaig

• Ветеран
  • Корпус: 2
Может это программка такая 3D-моделирования, а не фото. Тогда в окне может быть что угодно.
А то как-то странно подписывать ВПНС и давать другую квартиру. И планировка вроде. Может у нас такая быть - с эркером.
Шкафчики - must have! Самая первейшая вещь, чтобы квартира не превратилась в "хламилище"
это рендеры)

Ксения

• Ветеран
  • Корпус: 1
А мне не понравились картинки как раз из-за шкафов, их слишком много, шкафы-ниши-консоли! мечтаю о гардеробной и жилплощади без "2х-метровых сундуков").

911

• Ветеран
  • Корпус: 2
компьютерные фотки ...наложенные на планировку башен

Ristretto

• Ветеран
Классно видуализации сейчас делают - практически неотличимы от реальных фото!
Меня в дизайне удивил телевизор на фото 16. Расположен так, чтобы отвлекать хозяев от холодильника?

Алла

• Стахановец
  • Корпус: 4
У нас такая почти, только зеркальная. Блин! На картинках будто и место развернуться реально есть! Прям обнадеживает :) Ремонт все никак не начнем...

Ristretto

• Ветеран
Воот, для Вас, значит, дизайнер уже поработал :) можно какие-то идейки подобрать

Алла

• Стахановец
  • Корпус: 4
Есть уже свои идейки, осталось выбрать цвет стен :)))

Антон85

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 11
всем привет! подскажите пожалуйста, где не далеко от ЖК, можно приобрести строй материалы ( не дорого желательно))???

Sono_marika

• Ветеран
  • Корпус: 5
всем привет! подскажите пожалуйста, где не далеко от ЖК, можно приобрести строй материалы ( не дорого желательно))???
Леруа Мерлен, к примеру... что-то есть в М5 на Новосходненском
buona giornata a tutti...!

Антон85

• Кандидат
  • *
  • Корпус: 11
Леруа Мерлен, к примеру... что-то есть в М5 на Новосходненском
спасибо, посмотрю!

room

• Новичок
  • Корпус: Я у вас в гостях
Ищу ремонтную бригаду, отзовитесь, пожалуйста!!!))) И если кто-то уже делал, посоветуйте!! Заранее спасибо за ответы!!!

Aleksandr_K

• Кандидат
  • *
  • Корпус: Я у вас в гостях
Ищу ремонтную бригаду, отзовитесь, пожалуйста!!!))) И если кто-то уже делал, посоветуйте!! Заранее спасибо за ответы!!!
Одна из последних рекомендаций на форуме в  еме "бригада для ремонта".
« Последнее редактирование: Июля 08, 2014, 02:17:51 pm от Aleksandr_K »